Lave-vitres Karcher WV 7 Signature Line - Autonomie 100 min- Largeur de travail 280 mm- Design Signature Line

Kärcher Lave-vitres WV 7 Signature Line – Autonomie 100 min – Largeur de travail 280 mm

Lave-vitres Karcher WV 7 Signature Line - Autonomie 100 min- Largeur de travail 280 mm- Design Signature Line

Prix le moins cher
4 à 7 jours
132,80 €
Livraison à 4,95 €

Lave-vitres Karcher WV 7 Signature Line - Autonomie 100 min- Largeur de travail 280 mm- Design Signature Line

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
135,29 €
Livraison gratuite

Kärcher WV 7 Signature Line laveur de vitres électriques 0,15 L Argent, Blanc

3 jours ouvrés
141,37 €
Livraison gratuite

Kärcher WV 7 Signature Line laveur de vitres électriques 0,15 L Argent, Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
141,98 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher WV 7 Signature Line laveur de vitres électriques 0,15 L Argent, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison à 3,99 €

KÄRCHER Nettoyeur de Vitres sans Fil WV 7 Signature Line, Autonomie : 100 Min, Affichage LED, 2 Buses d'Aspiration, Pulvérisateur avec 2 Bonnettes Microfibres, Grattoir, 20 ML de Concentré Nettoyant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 12,00 €

KÄRCHER Nettoyeur de Vitres sans Fil WV 7 Signature Line, Autonomie : 100 Min, Affichage LED, 2 Buses d'Aspiration, Pulvérisateur avec 2 Bonnettes Microfibres, Grattoir, 20 ML de Concentré Nettoyant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,25 €
Livraison à 12,00 €

KÄRCHER Nettoyeur de Vitres sans Fil WV 7 Signature Line, Autonomie : 100 Min, Affichage LED, 2 Buses d'Aspiration, Pulvérisateur avec 2 Bonnettes Microfibres, Grattoir, 20 ML de Concentré Nettoyant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
168,30 €
Livraison gratuite
Lave-vitres Karcher WV 7 Signature Line - Autonomie 100 min- Largeur de travail 280 mm- Design Signature Line

Offre la moins chère

Seuls nos produits les plus innovants et les plus performants portent la signature du pionnier de la technologie et fondateur de l'entreprise, Alfred Kärcher. Le nouveau WV 7 Signature Line, reconnaissable au premier coup d'oeil comme le meilleur appareil dans sa catégorie de produits et notre nouvelle référece en matière de nettoyeurs de vitres
132,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

NEUF Nettoyeur de vitres Karcher WV 1 Bath Edition 1.633-619.0 batterie hygié...
Livraison à 4,99 €
Lave-vitres Kärcher WV 2 Plus N D500 Blanc
83,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kärcher Kit de nettoyage pare-brise et vitres pour EDI 4, 2.644-255.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher 1.633-467.0 laveur de vitres électriques 0,1 L Noir
Livraison à 9,90 €