Kärcher LBL 2 Battery Set Souffleur de feuilles (18V/1x2,5Ah) 1.445-110.0

Kärcher LBL 2 souffleur de feuilles sans fil 210 km/h Noir, Jaune 18 V Lithium-Ion (Li-Ion)

Kärcher LBL 2 Battery Set Souffleur de feuilles (18V/1x2,5Ah) 1.445-110.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,36 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Kärcher Leafblower LBL 2 Set de piles Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite

Kärc Laubbläser LBL 2 Battery Set | 1.445-110.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,06 €
Livraison à 4,99 €

Souffleur Kärcher LBL2 18 V avec batterie Jaune et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
175,08 €
Livraison à 13,95 €

Kärc Laubbläser LBL 2 Battery Set | 1.445-110.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,98 €
Livraison à 7,99 €

Kärc Laubbläser LBL 2 Battery Set | 1.445-110.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,40 €
Livraison gratuite

Kärc Laubbläser LBL 2 Battery Set | 1.445-110.0

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
181,39 €
Livraison gratuite

Kärc Laubbläser LBL 2 Battery Set | 1.445-110.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
186,22 €
Livraison gratuite

Kärc Laubbläser LBL 2 Battery Set | 1.445-110.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,39 €
Livraison à 20,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher LBL 2 Battery Set Souffleur de feuilles (18V/1x2,5Ah) 1.445-110.0

Offre la moins chère

143,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Oui

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Poids et dimensions

Poids 2 kg
Largeur 975 mm
Hauteur 305 mm
Profondeur 170 mm

Batterie

Temps de charge 4 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Tension des piles 18 V
Indicateur du niveau de recharge Oui

Ergonomie

Poignée ergonomique Oui

Caractéristiques

Nombre de vitesses 1
Capacité d'aspiration 220 m³/h
Type Souffleur à main
De travail technique Electrique
Type de travail Souffleuse
Couleur du produit Noir, Jaune
vitesse de l'air 210 km/h

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité optimale : Libérez-vous des câbles grâce à la batterie.
• Puissance impressionnante : Déplacement efficace des feuilles et débris.
• Design ergonomique : Confort et légèreté pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Kärcher LBL 2, LMD 18-36, KHB 6 Limited Edition, KHB 6 Plus MJ, LMO 18-33 robot électroménager (5Ah, 18V, Li-ion)
82,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Kärcher LBL 4 souffleur de feuilles sans fil 250 km/h Noir, Jaune 36 V
130,15 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
vhbw Batterie compatible avec Kärcher LBL 2, LMD 18-36, KHB 6 Plus MJ outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €