Kärcher LMO 4-18 Dual Tondeuse a gazon sans fil (37cm/36V/sans batterie) 1.445-420.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
268,73 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tondeuse à gazon sans fil Kärcher LMO 4-18 Dual (1.445-420.0)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
324,32 €
Livraison gratuite

Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 4-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 450 m2, Largeur de Travail : 37 cm, Moteur 36 V, Bac de Ramassage 40 L, Nécessite 2 Batteries 18 V de Kärcher (Non Incluses)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher Home & Garden 2.445-262.0 Lame de rechange
Livraison à partir de 6,95 €
Kärcher LMO 18-36 Battery Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Jaune
287,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
2X 18V 5Ah DREAMDASH Remplacement Batterie, Compatible pour Karcher Taille Haies HGE 18-45 18-50 Tondeuse LMO 18-33 18-36 Pulvérisateur PSU 4-18 Aspirateur WD 1 3-18 Coupe Bordures LTR 18-25 18-30
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Lame de Rechange pour la Tondeuse Sans fil LMO 5-18 Dual de Kärcher, Largeur de Coupe : 41 cm, Poids : 0,4 kg, Lame en Acier Très Affûtée, Forme Optimisée, Changement de Lame Facile
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2X 18V 2.5Ah DREAMDASH Remplacement Batterie, Compatible pour Karcher Taille Haies HGE 18-45 18-50 Tondeuse LMO 18-33 18-36 Pulvérisateur PSU 4-18 Aspirateur WD 1 3-18 Coupe Bordures LTR 18-25 18-30
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher LMO 4-18 Dual Tondeuse a gazon sans fil (37cm/36V/sans batterie) 1.445-420.0

Offre la moins chère

268,73 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr