Kärcher Manchon de réduction Kärcher Quantité:1

Kärcher Manchon réducteur DN 40/35 (40 mm) Réf. 6.902.017-0 Quantité 1

Kärcher Manchon de réduction Kärcher Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Manchon réducteur 40 mm - 69020170 - Karcher

Livraison sous 3 a 5 jours
25,73 €
Livraison gratuite
Kärcher Manchon de réduction Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réducteur pour extension d’accessoires \n• La solution idéale pour utiliser des accessoires avec un cône de raccordement DN 35 en combinaison avec un accessoire doté d’un cône de raccordement DN 40 issu de la gamme professionnelle d’aspirateurs NT (par ex. \n• B \n• Tuyau d’aspiration - buse)
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lot de 4 adaptateurs pour aspirateur, réducteur pour outils, découpable de 21 à 35 mm, pour aspirateurs industriels, aspirateurs secs et humides, etc. Compatible avec Kärcher, Bosch, Makita, Nilfisk
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
McFiltre | Adaptateur pour aspirateur, réducteur pour outils, découpable de 21 mm à 35 mm, pour aspirateurs industriels, aspirateurs eau et poussières Compatible avec Kärcher, Bosch, Makita, Nilfisk
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
McFIlter | Set de 3 adaptateurs pour aspirateurs, réducteur pour outils, découpable de 21 à 35 mm, pour aspirateurs industriels, à eau et à sec Compatible avec Kärcher, Bosch, Makita, Nilfisk
13,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur universel pour aspirateur - Réducteur pour tous les aspirateurs et outils courants tels que scie sauteuse, meuleuse excentrique, perceuse - Dureté moyenne
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adaptateur d'aspirateur pour aspirateurs d'atelier standard - adaptateur de tuyau universel pour la réduction. Pour ponceuse, perceuse, scie sauteuse, perceuse d'établi, ponceuse / réducteur à main
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite