Kärcher MJ 24 Handheld new 2.644-171.0

Kärcher MJ 24 Lance de projection

offres d'occasion à partir de

Kärcher MJ 24 Handheld new 2.644-171.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Home & Garden 2.644-171.0 MJ24 Handheld 5-in-1 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kärcher Lance de projection Kärcher FJ 24 Handheld Quantité:1

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher Home & Garden 2.644-171.0 MJ24 Handheld 5-in-1 Buse à jet réglable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher MJ 24 Buse multifonction 5-en-1 pour KHB / OC 6-18

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kärcher - MJ 24 Handheld 5-in-1 Mulit Jet - ohne Verlängerung

4 à 6 jours ouvrables
34,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kärcher Home & Garden MJ24 Handheld 5-in-1 Buse à jet réglable 2.644-171.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Home & Garden 2.644-171.0 MJ24 Handheld 5-in-1 Buse à jet réglable 1

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden MJ24 Handheld 5-in-1 Buse à jet réglable 2.644-171.0

Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 60 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 58 mm
Poids 100 g

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Lance de projection
Couleur du produit Noir
Compatibilité KHB 5 Battery
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité optimale : S'adapte à divers modèles Kärcher efficacement.
• Usage facile : Installation rapide, simplifiant vos sessions de nettoyage.
• Durabilité robuste : Conçu pour résister aux conditions d'utilisation intenses.

Produits similaires

Kärcher MJ 24 Lance de projection
32,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kärcher Kärcher Tube de rallonge Handheld 0,4 m Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lance Mj 180 Fc Multijetfull Control 3 En 1 pour NETTOYEUR HAUTE-PRESSION - 26439070
129,70 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Kärcher MJ 24 Handheld new 2.644-171.0

Offre la moins chère

24,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr