Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

Kärcher Nettoyant industriel FloorPro RM 69 20 l

Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
87,04 €
4,35 EUR/1l
Livraison à 2,95 €

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Kärcher FloorPro Nettoyant industriel RM 69, 20 l Quantité:1

2-3 semaines
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Nettoyant industriel KARCHER FloorPro RM 69 - 20L

Expédié sous 48h
109,90 €
Livraison à 20,90 €

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,26 €
Livraison à 9,95 €

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,92 €
Livraison gratuite

Nettoyant industriel KARCHER FloorPro RM 69 - 20L

Livraison sous 3 a 5 jours
131,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

Offre la moins chère

Nettoyant industriel FloorPro RM 69 pour le nettoyage en mousse des sols industriels et des sols. Élimine également avec force les salissures les plus tenaces en matière de graisse, d'huile, de suie et de minéraux. Polyvalent pour le nettoyage des sols et des surfaces, le nettoyant industriel FloorPro RM 69 de Kärcher convainc particulièrement lors du nettoyage intermédiaire et des sols industriels courants. Il convient aussi bien pour le nettoyage manuel que pour le nettoyage à l'aide de machines d'aspiration à récurage - la formule extra-mousse permet une utilisation efficace du volume du réservoir de l'appareil. Les salissures courantes de pétrole et de graisse dans les environnements de logistique et de production l'éliminent efficacement, il ne reste plus qu'un parfum frais agréable. En outre, le dégraissant facile à utiliser est également idéal pour les sols ESD, les peintures à la brochette et au ciment, ainsi que pour les surfaces traitées à l'époxy. Les entreprises de traiteme
87,04 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Kärcher WD 5 S V-25/5/22 Nettoyant humide (1200W/25L) 1.628-350.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Détergent RM69 6.296-049.0 G - bidon 10 L
Livraison à 6,90 €
Kärcher Nettoyant industriel RM 69 – 2,5 L
18,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
KARCHER 6.295-646.0 Nettoyant industriel
Livraison à 9,95 €
KARCHER 6.291-388.0 Nettoyant industriel
Livraison à 1,99 €