Nettoyeur haute pression à eau froide HD 5/13 C+ - KARCHER - 1.520-921.0

Kärcher Nettoyeur haute pression à eau froide HD 5/13 C+ 1.520-921.0

Nettoyeur haute pression à eau froide HD 5/13 C+ - KARCHER - 1.520-921.0

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
766,81 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Karcher Hd 5/13 C+ 500 L/H 130 Bars Eau Froide Avec Rotabuse - 15209210 G

Se renseigner auprès du vendeur
782,15 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression à Eau Froide HD 5/13 C+, Pression de Travail : 130 Bar, débit : 500 l/h, Poids : 24 kg, Tuyau : 10 m, Lance, rotabuse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
817,39 €
Livraison à 48,20 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression à Eau Froide HD 5/13 C+, Pression de Travail : 130 Bar, débit : 500 l/h, Poids : 24 kg, Tuyau : 10 m, Lance, rotabuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
888,33 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression à eau froide HD 5/13 C+ - KARCHER - 1.520-921.0

Offre la moins chère

Qualité: La coupure automatique du moteur protège les composants et prolonge la durée de vie de l'appareil. Culasse en laiton haut de gamme. Grand filtre fin à eau facilement accessible destiné à protéger la pompe des particules de saleté présentes dans l'eau. Rangement pour les accessoires: Emplacement pour ranger le nettoyeur de surfaces directement sur l'appareil. Rangements pratiques pour la buse triple et la rotabuse. Bande de caoutchouc servant à fixer le flexible haute pression et le câble électrique.
766,81 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h
58,76 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control
85,01 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kärcher K 2 Classic Nettoyeur haute pression (360 l/h/110 bar) 1.673-570.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 4 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
178,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher K 7 Smart Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune
422,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €