Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat

Kärcher Nettoyeur haute pression K 2 Premium FJ – Pression 110 bar – Débit 360 l/h – Buse à jet plat

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyeur haute pression K 2 Premium FJ - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat

3 à 6 jours
89,63 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Premium FJ, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,2 kg, Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Buse à Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Premium FJ, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,2 kg, Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Buse à Mousse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,99 €
Livraison à partir de 24,51 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Premium FJ, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,2 kg, Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Buse à Mousse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,99 €
Livraison à partir de 24,51 €

Produits similaires

Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 360 l/h 1400 W
100,94 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher K 2 Universal Edition Nettoyeur haute pression Compact 360 l/h Noir, Jaune
69,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher K 3 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 380 l/h Noir, Jaune
118,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher K 5 SMART CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 500 l/h Noir, Jaune
350,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Kärcher K 7 Smart Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune
422,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat

Offre la moins chère

Léger, maniable et facile à stocker, il est destiné aux petits nettoyages ponctuels (balcon, vélo¿). Équipé de roues et d'une poignée de transport ainsi que d'un canon à mousse de 0,3 litre. Le K 2 Premium FJ est à la fois léger et maniable grâce à ses roues et sa grande poignée de transport, convient parfaitement comme appareil d'appoint et est idéal pour un premier équipement. Principales applications conseillées : nettoyage des vélos, outils et meubles de jardin. Sa crépine d'aspiration facilite l'application de détergent. La pompe Ncor® procure solidité et robustesse. Il dispose de rangement des accessoires intégrés, le cordon électrique ou le flexible haute pression se rangent facilement sur le crochet latéral. Un emplacement est prévu pour les lances et la poignée pistolet. Il se déplace facilement avec son chariot et sa grande poignée, et ce, sans devoir se baisser. Pratique, le canon à mousse de 0,3 litre permet d'appliquer n'importe quel nettoyant Kärcher sur différents suppor
79,63 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products