Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 FJ Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Poids : 4,3 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power, Buse à Mousse, Home Kit

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 FJ Home – 120 bar, 380 l/h, buse à jet plat, kit Home inclus

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 FJ Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Poids : 4,3 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power, Buse à Mousse, Home Kit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
137,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
137,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 FJ Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Poids : 4,3 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power, Buse à Mousse, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 3 FJ Home - Pression 120 bar- Débit 380 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus

Se renseigner auprès du vendeur
214,77 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 FJ Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Poids : 4,3 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power, Buse à Mousse, Home Kit

Offre la moins chère

Nettoyage puissant : le nettoyeur haute pression K 3 FJ Home (jusqu'à 120 bars) nettoie les outils de jardin, les meubles d'extérieur, les clôtures, les dalles de pierre et les vélos et motos Foam Jet : la buse à mousse diffuse le produit de nettoyage sous forme de mousse puissante pour un nettoyage efficace des revêtements de terrasse ou de la carrosserie de la voiture Manipulation simple : la lance Vario Power et la rotabuse se fixent facilement et en toute sécurité sur le pistolet haute pression grâce au système Quick Connect Home Kit inclus : le kit comprend le nettoyeur de surface T 1 pour le nettoyage de grandes surfaces comme les terrasses et les allées de jardin et le concentré pour patio et terrasse adapté Livraison : nettoyeur haute pression K 3 FJ Home, pistolet & flexible HP, lance Vario Power, rotabuse, buse à mousse, shampoing voiture (0,5l), nettoyeur de surface T 1, détergent "Patio et terrasse"
137,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h
58,76 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control
85,01 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kärcher K 2 Classic Nettoyeur haute pression (360 l/h/110 bar) 1.673-570.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 4 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
178,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher K 7 Smart Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune
422,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €