Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Comfort Premium Home, Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Flexible Haute Pression Extra Souple, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit

Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur haute pression Karcher K4 Comfort Premium Home - 130 bars - 420L/h - enrouleur et brosse terrasse

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Kärcher K 4 Comfort Premium Home Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.324-753.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
294,58 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Comfort Premium Home, Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Flexible Haute Pression Extra Souple, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique Kärcher K 4 Comfort Premium Home 130 bar 420 L/h Jaune et noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
321,60 €
Livraison à 8,99 €

Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

3 à 5 jours
326,00 €
Livraison à 18,90 €

Nettoyeur haute pression K4 Comfort Premium Home - 130 bars - 420L/h - enrouleur et brosse terrasse

Se renseigner auprès du vendeur
347,32 €
Livraison à 8,00 €

Nettoyeur haute pression Karcher K4 Comfort Premium Home - 130 bars - 420L/h - enrouleur et brosse terrasse

Se renseigner auprès du vendeur
354,19 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Comfort Premium Home, Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Flexible Haute Pression Extra Souple, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

Offre la moins chère

Le K 4 Comfort Premium Home est un nettoyeur haute pression conçu pour faciliter le nettoyage autour de la maison. Son moteur refroidi par eau, assure des performances optimales et une durée de vie accrue. L'enrouleur de flexible PremiumFlex de 8m offre à la fois un confort d'utilisation lors de l'usage et du stockage.
269,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h
58,76 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control
85,01 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kärcher K 2 Classic Nettoyeur haute pression (360 l/h/110 bar) 1.673-570.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 4 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
178,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher K 7 Smart Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune
422,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €