Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 WCM - 420 L/h - 1800W - 130 bar

Kärcher Nettoyeur haute pression K 4 WCM 1.324-200.0

offres d'occasion à partir de 229,48 €

Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 WCM - 420 L/h - 1800W - 130 bar

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher K 4 WCM, Nettoyeur haute pression

6 jours
190,90 €
Livraison à 9,90 €

Hochdruckreiniger K 4 Wcm (gelb/schwarz, Mit Dreckfräser)

Livraison sous 3 a 5 jours
207,72 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K4WCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,57 €
Livraison à 42,04 €

Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 WCM - 420 L/h - 1800W - 130 bar

4 à 7 jours
228,25 €
Livraison à 4,95 €

Kärcher K 4 WCM Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h 1800 W Noir, Jaune

3 jours ouvrés
228,71 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression droit Kärcher K4 WCM 420 l/h 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
229,58 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K4WCM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K4WCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 WCM - 420 L/h - 1800W - 130 bar

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! Le nettoyeur haute pression K 4 WCM est idéal pour le nettoyage occasionnel de petites terrasses, des murs en pierre du mobilier de jardin ou des voitures.. Cet appareil est prévu d'un moteur à refroidissement par eau, d'une poignée-pistolet avec raccord Quick Connect et un flexible haute pression de 6 m avec enrouleur. Il contient également une lance Vario Power (VPS) pour une régulation pratique de la pression et un nettoyage doux de surfaces sensibles, une rotabuse avec un jet de crayon puissant pour l'enlèvement des salissures tenaces.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h
58,76 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control
85,01 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kärcher K 4 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
178,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Power Control Flex Car & Home 13243090
279,68 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €