Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Kärcher Nettoyeur haute pression K 7 Power Flex 1.317-300.0 180 bar 600 L/h 3000 W Jaune

Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,00 €
Livraison à 16,45 €

Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,97 €
Livraison à 55,86 €

K7 POWER FLEX

Se renseigner auprès du vendeur
536,12 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
632,72 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K 7 Power Flex - 180 bar - Puissant et flexible

Livraison sous 3 a 5 jours
654,71 €
Livraison gratuite

Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
704,39 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K7 Power Flex - 600 L/h - 3000 W - 180 bar

3 à 6 jours
729,70 €
Livraison à 4,95 €

Nettoyeur haute-pression Karcher K7 Power Flex Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
748,27 €
Livraison gratuite

Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
764,00 €
Livraison à 36,99 €
Kärcher High-Pressure HighPressure Cleaner K7 Power Flex 1 317-300 0 1 317300 0 Kärcher317-300 Kärcher 317-300 (1.317-300.0)

Offre la moins chère

Forte performance : avec une puissance de pression de 180 bar, élimine efficacement la saleté tenace Utilisation flexible : grâce au tuyau PremiumFlex, il offre une grande mobilité et une maniabilité facile Nettoyage polyvalent : convient pour le nettoyage des voitures, terrasses, chemins, meubles de jardin et façades Équipement professionnel : G 180 Q avec le pistolet déclencheur assure un nettoyage précis et contrôlé Design durable : fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, conçu pour durer
497,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Universal Edition - 110 bars - 360 l/h
58,76 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control
85,01 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kärcher K 2 Classic Nettoyeur haute pression (360 l/h/110 bar) 1.673-570.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 4 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
178,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher K 7 Smart Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune
422,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €