Kärcher KHB 4-18 Battery Set *EU Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau froide G

Kärcher – Nettoyeur haute pression sans fil KHB 4-18 – Batterie 18V 2,5 Ah – Chargeur

Kärcher KHB 4-18 Battery Set *EU Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau froide G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Pistolet de lavage karcher nettoyeur mobile moyenne pression khb 4 18 avec batterie

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,31 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher Nettoyeur à pression à batterie KHB 4-18 Battery Set Quantité:1

2-3 semaines
173,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

8 à 11 jours
179,44 €
Livraison à partir de 19,99 €

Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Batterie 18V 2.5 Ah- Chargeur

5 à 8 jours
184,44 €
Livraison gratuite

Kärcher KHB 4-18 Battery Set *EU Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau froide

Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher K 2 Universal Edition Nettoyeur haute pression Compact 360 l/h Noir, Jaune
69,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher K 2 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 360 l/h 1400 W
131,94 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher K 3 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 380 l/h Noir, Jaune
118,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher K 7 Smart Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune
422,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher KHB 4-18 Battery Set *EU Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau froide G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kärcher KHB 4-18 Battery Set *EU Nettoyeur moyenne pression 24 bar à eau froide - Pièces détachées nettoyeur haute-pression. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
139,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)