Nettoyeur mobile Karcher OC 3 Foldable - basse pression 5 bar - Batterie intégrée - Pliable pour rangement facile

Kärcher Nettoyeur mobile OC 3 Foldable - basse pression 5 bar, batterie intégrée, pliable

offres d'occasion à partir de

Nettoyeur mobile Karcher OC 3 Foldable - basse pression 5 bar - Batterie intégrée - Pliable pour rangement facile

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
104,00 €
Livraison gratuite

Kärcher OC 3 Nettoyeur haute pression mobile pliable(120 l/hod) 1.599-300.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
116,65 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nettoyeur extérieur Mobile Kärcher OC 3 Pliable, Débit : 2 l/Min, Réservoir d'eau Pliable, Poids : 2,2 kg, Réservoir d'eau : 8 l, Batterie Lithium-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile OC 3 Foldable *EU - Pression 5 bar- Batterie intégrée- Pliable pour rangement facile

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile basse pression OC3 foldable KARCHER - Pliable - Sans fil - Débit 2l/min

3 à 6 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile Karcher OC 3 Foldable *EU - Pression 5 bar- Batterie intégrée- Pliable pour rangement facile G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile basse pression OC3 foldable KARCHER - Pliable - Sans fil - Débit 2l/min

1 à 2 jours
119,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyeur extérieur Mobile Kärcher OC 3 Pliable, Débit : 2 l/Min, Réservoir d'eau Pliable, Poids : 2,2 kg, Réservoir d'eau : 8 l, Batterie Lithium-ION

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nettoyeur extérieur Mobile Kärcher OC 3 Pliable, Débit : 2 l/Min, Réservoir d'eau Pliable, Poids : 2,2 kg, Réservoir d'eau : 8 l, Batterie Lithium-ION

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
146,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Compacité : Design pliable pour un transport simple.
• Polyvalence : Nettoyage efficace et puissant pour diverses surfaces.
• Autonomie : Réservoir indépendant pour usage sans raccord d'eau.

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur portable OC Handheld Compact Jaune Batterie Li‑ion 7,2V 15 bar
89,69 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Nettoyeur mobile OC 4 - KARCHER
137,82 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher Support en T mobile Bionic de Kärcher 35 cm Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher K 4 Classic Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.679-420.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Poignée d'essuie-glace mobile Bionic Kärcher Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nettoyeur mobile Karcher OC 3 Foldable - basse pression 5 bar - Batterie intégrée - Pliable pour rangement facile

Offre la moins chère

Doté d'un réservoir à eau pliable pour un transport facile, un rangement pratique et une utilisation polyvalente : le nettoyeur mobile extérieur OC 3 Foldable à batterie lithium-ion pour le nettoyage mobile. Pour tous ceux qui ont besoin d'une solution de nettoyage mobile, qui puisse être stockée et transportée avec un encombrement minimal&nbsp: le pistolet de nettoyage compact et léger OC&nbsp3&nbspFoldable de Kärcher possède un réservoir à eau pliable. Ce dernier se plie en un tour de main jusqu'à atteindre des dimensions minimales et permet un rangement peu encombrant. Avec sa batterie lithium-ion, l'appareil est toujours prêt à l'emploi partout, sans raccordement au secteur ni préparation fastidieuse&nbsp: il vous suffit de remplir l'eau et c'est parti&nbsp! Un afficheur à LED informe l'utilisateur du niveau de charge de la batterie. Le flexible à pression souple de 1,8&nbspmètre garantit une liberté de mouvement optimale pendant le nettoyage.&nbspQue ce soit au camping, après une
104,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products