Kärcher Nettoyeur solaire Kärcher iSolar 400 Advanced pour 700-1000 l/h Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
474,98 €
Livraison gratuite

kaercher 6.368-092.0 iSolar 400 Advanced Nettoyant solaire pour 700-1000 l/h

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
528,88 €
Livraison gratuite

KARCHER Brosse-disque iSolar 400 - 700-1000 l - 6.368-092.0

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
637,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buse Pour Tuyau Solaire Dn6,Karcher Buse Pour Tuyau Solaire Dn6,Buse De Nettoyage Jet D'Eau Et D'Égout 3/8In,Jetting Head For Pressure
12,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kärcher C 40 Kit de réparation
58,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Articulation Vario- Kärcher 4.481-042.0
Livraison gratuite
Nettoyeur solaire/PV RM 99 10 l KÄRCHER
189,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Kärcher Nettoyeur solaire Kärcher iSolar 400 Advanced pour 700-1000 l/h Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La brosse à disque fonctionnant à l'eau iSolar 400 est conçue pour les nettoyeurs haute pression avec un débit d'eau de 700 à 1000 l/h \n• La brosse offre une largeur de travail de 400 mm et convient particulièrement au nettoyage des installations photovoltaïques de petite à moyenne taille \n• En raison de son faible poids et de sa facilité d'utilisation, les installations surélevées peuvent également être nettoyées confortablement
474,98 €
2-3 semaines
contorion.fr