Kärcher NT 65/2 Tact² - aspirateur - traineau G

Kärcher NT 65/2 Tact² Noir, Gris, Jaune 65 L 2760 W

Kärcher NT 65/2 Tact² - aspirateur - traineau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 218,32 €
Livraison gratuite

Kärcher NT 65/2 Tact² - Aspirateur - traineau - sac

Livraison sous 3 a 5 jours
1 272,96 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussières NT 65/2 Tact² - KÄRCHER PRO - 1.667-286.0 *EU

Expédié sous 48h
1 299,90 €
Livraison à 48,90 €

Kärcher Aspirateur eau et poussières NT 65/2 Tact² Kärcher Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 412,99 €
Livraison gratuite
Kärcher NT 65/2 Tact² - aspirateur - traineau G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kärcher NT 65/2 Tact² - aspirateur - traineau - Aspirateur sans sac. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 218,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Tube flexible Oui

Poids et dimensions

Poids 24,5 kg
Hauteur 880 mm
Profondeur 575 mm
Largeur 490 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Puissance d'entrée 2760 W
Source d'alimentation Secteur

représentation / réalisation

Niveau sonore 73 dB
Nombre de moteurs 2
Le nombre de roues 4 roue(s)
Longueur du tuyau 4 m
Longueur de câble 10 m
La pression de ventilation (max) 254 mbar
Aspiration 25,4 kPa
Flux d'air 148 L/s
Capacité 65 L

Caractéristiques

Portable à là main Oui
Type de commande Rotatif
Couleur du produit Noir, Gris, Jaune
Filtre auto-nettoyage Oui
Type de nettoyage Sec&humide

Informations sur le produit

En bref

• Puissance exceptionnelle : Technologie innovante pour un nettoyage intensif.
• Capacité généreuse : Réservoir de 65 litres pour usage prolongé.
• Mobilité et durabilité : Construction robuste avec roulettes pratiques.

Produits similaires

Aspirateur eau et poussières 2760W NT 65/2 Ap - KÄRCHER - 16672910
749,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Kärcher Aspirateur eau et poussière NT 65/2 Ap, Aspirateur sec/humide
717,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Aspirateur eau et poussières NT 65/2 TACT TC – 65 L
1 201,10 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 24,90 €
Kärcher 5St. -NT 65/2 ECO Sac à poussière Aspirateur réservoir cylindrique
36,49 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sacs d'aspirateur compatibles MisterVac, sacs de rechange, lot de 10 Kärcher NT 65/2 Eco AP
24,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €