Kärcher Pad Kärcher, dur, 432 mm Quantité:1

Kärcher Pad dur 6.369-473.0 432 mm Noir

Kärcher Pad Kärcher, dur, 432 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Pad, dur, noir, 432 mm KARCHER - 63694730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,92 €
Livraison gratuite

Pad, dur, noir, 432 mm KARCHER - 63694730

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,93 €
Livraison gratuite

Pad, dur, noir, 432 mm KARCHER - 63694730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,15 €
Livraison gratuite
Kärcher Pad Kärcher, dur, 432 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tampon disque noir très abrasif pour le nettoyage en profondeur des revêtements de sol résistants avec des salissures particulièrement tenaces.
75,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Pad Kärcher, moyennement dur, 330 mm Quantité:1
52,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Pad Kärcher, moyennement dur, 280 mm Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher 6.994-122.0 Marching Pad, 170 mm de diamètre, Rouge
Livraison à 3,99 €
Kärcher Pad Kärcher, dur, 330 mm Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Monobrosse KÄRCHER BDS 43/150 C Classic + Réservoir + Pad moyennement dur vert 432 mm récurage intensif des sols durs
957,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite