Kärcher Pad Kärcher, moyennement doux, 432 mm Quantité:1

Kärcher Pad moyennement souple rouge 432 mm

Kärcher Pad Kärcher, moyennement doux, 432 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 5 Pads moyennement souple rouge 432 mm KÄRCHER - 6.369-470.0

24/48H
78,41 €
Livraison à 11,04 €
Kärcher Pad Kärcher, moyennement doux, 432 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tampon disque rouge standard pour le nettoyage d'entretien régulier
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Pad Kärcher, moyennement dur, 330 mm Quantité:1
52,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Pad Kärcher, moyennement doux, 330 mm Quantité:1
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Pad Kärcher, moyennement dur, 280 mm Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Kärcher Pad, Pad, moyennement doux, rouge, 508 mm Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Monobrosse KÄRCHER BDS 43/150 C Classic + Réservoir + Pad moyennement dur vert 432 mm récurage intensif des sols durs
957,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite