Kärcher PCL 3-18 Nettoyeur de terrasse (18V/30cm/180l/h/sans batterie) 1.644-010.0

Kärcher PCL 3-18 Produit de nettoyage des joints

Kärcher PCL 3-18 Nettoyeur de terrasse (18V/30cm/180l/h/sans batterie) 1.644-010.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
132,90 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - 18V- Largeur de travail 320 mm- sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
150,93 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de Terrasses sans Fil PCL 3-18 (sans Batterie) Kärcher

2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 1.644-010.0 PCL 3-18 Nettoyeur pour terrasses

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
168,80 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse KARCHER Patio Cleaner PCL 3-18 (sans batterie)

4 à 7 jours
193,41 €
Livraison à 4,95 €

Nettoyeur de terrasse KARCHER patio Cleaner PCL 3-18 (sans batterie)

3 jours ouvrés
194,15 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasses sans fil PCL 3-18 - 18V- Largeur de travail 320 mm- sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
200,95 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasses sans fil Karcher PCL 3-18 - 18V- Largeur de travail 320 mm- sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
204,02 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 1.644-010.0 PCL 3-18 Nettoyeur pour terrasses

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher PCL 3-18 Nettoyeur de terrasse (18V/30cm/180l/h/sans batterie) 1.644-010.0

Offre la moins chère

132,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Non
Batterie incluse Non

Poids et dimensions

Poids du paquet 5,2 kg
Poids 3,7 kg
Hauteur 1324 mm
Profondeur 363 mm
Largeur 307 mm

Puissance

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Tension des piles 18 V
Source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Pression de fonctionnement (max) 10 bar
Nettoyage à la brosse et à l'eau Oui
Rouleau amovible Oui
Vitesse de rotation des brosses 600 tr/min
Largeur de travail (brosse) 30 cm
Consommation d’eau 180000 ml/h
Couleur du produit Noir, Jaune
Type de produit Produit de nettoyage des joints

Informations sur le produit

En bref

• Brosses rotatives pour éliminer la saleté sans abîmer les surfaces.
• Fonctionnement sans fil pour une liberté de déplacement totale.
• Ergonomie assurant confort et manipulation aisée lors du nettoyage.

Produits similaires

Nettoyeur de terrasse en bois Karcher PCL 3-18
157,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Brosse-rouleau 3-18 2.644-339.0
Livraison à 6,95 €
Kärcher 2.644-340.0 brosse métallique
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur de Terrasse sans Fil PCL 3-18 18 V, Pression: Max. 10 Bar, Consommation d'eau: Max. 180 l/h & BROSSES-Rouleaux pour SOLS en Pierre pour Nettoyeur de terrasses PCL4
128,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brosses rouleaux Kärcher PCL 6 pour terrasse en bois, lot 4
71,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €