Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Kärcher Pistolet d'arrosage Multifonctions Plus 2.645-269.0

offres d'occasion à partir de

Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison à partir de 12,24 €

Kärcher Pistolet à peinture multifonctions Kärcher Plus Quantité:1

2-3 semaines
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,76 €
Livraison gratuite

Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,79 €
Livraison gratuite

Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Pistolet d'arrosage Multifonctions Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
45,14 €
Livraison gratuite

Lance darrosage Kärcher 2.645-269.0 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
46,82 €
Livraison gratuite

Lance darrosage Kärcher 2.645-269.0 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
46,87 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir, Jaune
Type d'appareil Pistolet d'arrosage de jardin
Poignée ergonomique Oui

Poids et dimensions

Largeur 70 mm
Longueur du produit 240 mm
Poids 200 g
Hauteur 127 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Quatre jets pour divers besoins de jardinage.
• Confort : Poignée ergonomique avec revêtement antidérapant.
• Durabilité : Matériaux robustes et résistants aux intempéries.

Produits similaires

Kärcher Pistolet d'arrosage 2.645-265.0
Kärcher 2.645-266.0 pistolet eau / buses Pistolet d'arrosage de jardin Noir, Jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Pistolet d'arrosage Plus, Poignée rotative, Réglage du débit
21,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,18 €
Kärcher 2.645-270.0 pistolet eau / buses Pistolet d'arrosage de jardin Métal Noir, Gris, Jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Karcher 2.880-990.0 Lot de 5 joints toriques de rechange pour pistolet à air
Livraison à partir de 1,50 €
Karcher PISTOLET D'ARROSAGE MULTIFONCTIONS PLUS 2.645-269.0

Offre la moins chère

Innovant : tourne en mesure poignée permet un fonctionnement optimal pour chaque utilisateur. Idéal pour les personnes avec des problèmes de dextérité. Technologie : double étanchéité brevetée garantit sans fuite sélection entre les 4 types de jets. Ergonomique : gâchette verrouillable et les éléments de grip doux garantir confortables, fatigue gratuit d'arrosage. Flexible : 4 jets allant de fine brume à jet et une régulation du débit de l'eau permet le contrôle complet. Universel : compatible avec tous les systèmes disponibles cliquez sur.
29,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr