Kärcher Kärcher Powerdüse angle de pulvérisation 25° 25043 Quantité:1

Kärcher Powerbuse 43 – angle de projection 25° – 21130080

Kärcher Kärcher Powerdüse angle de pulvérisation 25° 25043 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Powerbuse à angle de projection 25° 43 - 21130080 - Karcher

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,58 €
Livraison gratuite

Powerbuse KARCHER 2.113-008.0 - TR 043 25°C

Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Buse haute pression KÄRCHER 25° taille 43, convient puor HDS 8/18-4C et HDS 8/18-4CX

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

Buse haute pression KÄRCHER 25° taille 43, convient puor HDS 8/18-4C et HDS 8/18-4CX

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Powerbuse à angle de projection 25° 43 - 21130080 - Karcher
29,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Powerdüse angle de pulvérisation 25° 25043 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Buse à jet plat pour une grande capacité de couverture et les salissures tenaces.
24,79 €
2-3 semaines
contorion.fr