Kärcher Prise robinet 2 voies 2.645-199.0

Kärcher Prise robinet 2.645-199.0 2 voies

Kärcher Prise robinet 2 voies 2.645-199.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Prise robinet 2 voies

Prix total le moins cher
Unknown
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kärcher Home & Garden 2.645-199.0 plastique Distributeur d'eau 2 voies raccord enfichable, 24,2 mm (3/4\ ) (filet int.), 18,7 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Prise robinet 2 voies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kärcher Distributeur 2 voies Kärcher Quantité:1

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

karcher prise robinet - 2 sorties indépendantes et réglables G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Prise robinet 2 voies

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Prise robinet 2 voies

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prise robinet 2 voies

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,40 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher Prise robinet G 3/4 avec réducteur G 1/2 - 2.645-065.0
Livraison à partir de 9,00 €
Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0
Livraison à partir de 7,56 €
EffiFish Lot de 2 connecteurs de tuyau pour Karcher 2.645-191.0, adaptateur de robinet de jardin sécurisé à 3 points, prise en main humide, noir
Livraison gratuite
EffiFish Connecteur de tuyau pour Karcher 2.645-191.0, adaptateur de robinet de jardin sécurisé à 3 points, ajustement ergonomique, noir, lot (1 paquet)
Livraison gratuite
Kärcher Prise robinet 2.645-200.0 – 3 sorties
Livraison à partir de 3,99 €
Kärcher Prise robinet 2 voies 2.645-199.0

Offre la moins chère

9,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr