Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ 18/30 Batterie pour outil et chargeur 18 V 3 Ah Li-Ion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
262,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ 18/30 Batterie pour outil et chargeur 18 V 3 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ 18/30 Batterie pour

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
275,99 €
Livraison gratuite

Kit Batteries + chargeur KÄRCHER - 2 * 18 V/3

Expédié sous 48h
285,90 €
Livraison gratuite

Chargeur + 2x Battery 18V 3.0 Ah Kit de démarrage BatteryPower + 18/30

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
291,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher Chargeur rapide pour batterie Power+ 36/60 – 2.445-045.0
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Professional Uni-Lader Battery Power+ 18-36/60 *EU Chargeur de bloc de batterie 2.445-054.0
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Chargeur rapide de batterie Power+ 18/60
65,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Battery Power+ 36/75 2.445-043.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.445-042.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Batterie Universel
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Professional 2.445-072.0 Starter Kit Battery Power+ 18/30 Batterie pour outil et chargeur 18 V 3 Ah Li-Ion

Offre la moins chère

Avec le kit de démarrage Battery Power+ 18/30, composé de 2 accus 18 V/3,0 Ah puissants avec technologie Real Time innovante et d'un chargeur rapide parfaitement adapté, vous êtes prêt à l'emploi à tout moment. Grâce à la fonction de charge rapide du chargeur, il est ainsi possible d'effectuer des tâches sans interruption. Les batteries sont adaptées pour tous les appareils de batterie Power+ 18 V Kärcher et Battery Power+ Kärcher. L'écran LCD intégré indique à tout moment la durée de fonctionnement résiduelle, la durée de charge résiduelle et l'état de chargeBatterie de rechange Kärcher Battery Power+-18 V. Ce texte a été traduit par une machine.
262,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)