Kärcher Kärcher FloorPro Nettoyant industriel RM 69, 20 l Quantité:1

Kärcher Nettoyant industriel FloorPro RM 69 20 l

Kärcher Kärcher FloorPro Nettoyant industriel RM 69, 20 l Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Professional Nettoyant industriel FloorPro RM 69 6.296-050.0 20 l

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,92 €
Livraison gratuite

Nettoyant industriel KARCHER FloorPro RM 69 - 20L

Livraison sous 3 a 5 jours
133,00 €
Livraison gratuite

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,09 €
Livraison à 9,95 €

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
140,06 €
Livraison à 8,90 €

Nettoyant industriel FloorPro RM 69, 20l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Kärcher FloorPro Nettoyant industriel RM 69, 20 l Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lire les avertissements de danger dans le champ de danger sur l’emballage avant utilisation. Caractéristiques • FloorPro Industriereiniger RM 69 pour le nettoyage à faible formation de mousse des sols industriels et de surface \n• Élimine efficacement même les salissures les plus tenaces telles que graisses, huiles, suie et dépôts minéraux
93,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher WD 5 S V-25/5/22 Nettoyant humide (1200W/25L) 1.628-350.0
Livraison à 12,90 €
KARCHER 6.295-646.0 Nettoyant industriel
Livraison à 9,95 €
Kärcher Nettoyant industriel RM 69 – 2,5 L
18,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
KARCHER 6.290-175.0 Nettoyant industriel
Livraison à 9,95 €
Kärcher Détergent RM69 6.296-049.0 G - bidon 10 L
Livraison à 6,90 €