Kärcher Professional 2.889-145.0 1 pc(s)

Kärcher Professional Tuyau de rallonge 2.889-145.0 DN35 2,5 m 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Kärcher Professional 2.889-145.0 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Professional 2.889-145.0 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Professional 2.889-145.0 Tuyau de rallonge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher Professional 2.889-145.0 Tuyau de rallonge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Professional 2.889-145.0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Tuyau rallonge emballé KARCHER DN35 - 2,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
47,42 €
Livraison gratuite

Tuyau rallonge emballé KARCHER DN35 - 2,5m

Expédié sous 48h
47,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kärcher Professional 2.889-145.0 Tuyau de rallonge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,39 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 2.889-145.0 Tuyau de rallonge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher Professional 6.110-033.0 Tuyau haute pression Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)
Livraison gratuite
Kärcher Professional 4.112-007.0 Tuyau de pulvérisation Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Kärcher Kärcher Tuyau haute pression, TR rotatif DN8 31,5MPa 1 Quantité:1
140,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Kärcher Tuyau HD DN6, 15m, pour dévidoir de tuyau 250 bar Quantité:1
155,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Kärcher Lance de projection Kärcher 250 mm, pivotante Quantité:1
95,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kärcher Professional 2.889-145.0 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tuyau d'extension de diamètre nominal DN 35 est idéal pour une utilisation avec les aspirateurs de poussière humide/sèche et les aspirateurs de poussière de Kärcher. Côté accessoire, le tuyau de 2,5 mètres de long dispose d'un connecteur clip 2.0. Elles sont compatibles avec les ventouses à partir de l'année 2017. Le tuyau d'extension est équipé d'un manchon de raccordement, ce qui permet de le raccorder rapidement et facilement au flexible d'aspiration correspondant. Ce texte a été traduit par une machine.
34,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.