Kärcher Puzzi Tuyau de pulvérisation/aspiration (4m) 6.394-375.0

Kärcher Puzzi tuyau de pulvérisation/aspiration (4 m) 6.394-375.0

offres d'occasion à partir de

Kärcher Puzzi Tuyau de pulvérisation/aspiration (4m) 6.394-375.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
101,96 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Tuyau de pulvérisation/d'aspiration Kärcher Ø 32mm / 4,0 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher-6. 394-375,0 Asp spruzzo. 4 m tube dn 32

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tige de tuyau mâle pour Karcher ForPuzzi 100 200 300 400 8/1 Pro, connecteur en acier inoxydable 304 partie 4.443-019.0 Accessoire de rechange (1 paquet)
Livraison à partir de 1,12 €
Kärcher Kärcher Tuyau de pulvérisation/aspiration 4,0 m Puzzi 30/4 Quantité:1
114,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 2 tiges de tuyau mâle pour Karcher pour PUZZI 100 200 300 8/1 Pro Series Connecteur de rechange en acier inoxydable 443 019 0 304 Matériau facile à installer pour tapis
10,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Kärcher Aspirateur-laveur Puzzi 10/1 Edition Kärcher Quantité:1
797,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Tige de tuyau mâle pour Karcher pour PUZZI 100 200 300 8/1 Pro Series Connecteur de rechange en acier inoxydable 443 019 0 304 Matériau facile à installer pour tapis (1 paquet)
7,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,80 €
Kärcher Puzzi Tuyau de pulvérisation/aspiration (4m) 6.394-375.0

Offre la moins chère

101,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr