Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-203.0 Raccord pour tuyau 13 mm (1/2\ ) - 15 mm (5/8\ ), Ø 16 à 19 mm (3/4\ )

Kärcher Raccord Rain System® 2.645-203.0 pour tuyau 13–15 mm (Ø 16–19 mm)

Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-203.0 Raccord pour tuyau 13 mm (1/2\ ) - 15 mm (5/8\ ), Ø 16 à 19 mm (3/4\ )

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.07.
5,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kärcher 2.645-191.0 Raccord universel Sans aquastop Plus suelto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 12,12 €

Raccord pour tuyau KARCHER 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8"), Ø 16 à 19 mm (3/4") - 2.645-203.0"

24/48h
7,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kärcher Raccord pour tuyau Universel

Livraison sous 3 a 5 jours
7,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kärcher Home & Garden Rain System Raccord pour tuyau 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8), Ø 16 à 19 mm (3/4) 2.645-203.0

Se renseigner auprès du vendeur
7,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kärcher Home & Garden Rain System® Raccord pour tuyau 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8), Ø 16 à 19 mm (3/4) 2.645-203.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Kärcher Raccord pour tuyau Home & Garden Rain System 2.645-202.0 Aquastop 13, 15, 16–19 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Livraison gratuite
Kärcher 2.645-276.0 système d'irrigation goutte-à-goutte
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Raccord pour tuyaux d'eau 2.645-225.0 G3/4
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Tuyau micro-poreux Kärcher 1/2" -25 m Quantité:1
33,49 €
1,34 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Home & Garden Rain System® 2.645-203.0 Raccord pour tuyau 13 mm (1/2\ ) - 15 mm (5/8\ ), Ø 16 à 19 mm (3/4\ )

Offre la moins chère

Facile à connecter, à découpler et à réparer, avec l'attache de Kärcher Universal plus pratique et ergonomique avec poignées en plastique souple pour une manipulation particulièrement confortable. Le système de branchement flexible simplifie considérablement l'arrosage des petits et grands jardins et des surfaces. En effet, les raccords de robinet et les raccords de tuyau sont la base de tout bon système d'arrosage. Le raccord de tuyau universel plus est compatible avec les trois diamètres de tuyau les plus courants et tous les systèmes de climatisation disponibles. Ce texte a été traduit par une machine.
5,42 €
getgoods.com (FR)