Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,75 €
Livraison à partir de 15,05 €

Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,91 €
Livraison à partir de 12,04 €

Prise robinet G 1' réducteur G 3/4' KARCHER -2.645-066.0

Prix total le moins cher
24/48H
4,04 €
Livraison à partir de 7,56 €

Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kärcher Home & Garden 2.645-066.0 Raccord robinet G3/4\ , G1\

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Home & Garden Raccord robinet G3/4, G1 2.645-066.0

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,40 €
Livraison à partir de 6,70 €

Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,42 €
Livraison à partir de 7,05 €

Kärcher Raccord de robinet Kärcher G1 avec réducteur G3/4. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Utilité Connexion du robinet
Diamètre de connexion (max) 76,2 / 4 mm (3 / 4")
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S’adapte à plusieurs types de tuyaux d'arrosage.
• Ergonomie : Installation et manipulation aisées pour tous.
• Durabilité : Résistant aux conditions climatiques variables.

Produits similaires

Kärcher Prise robinet G 3/4 avec réducteur G 1/2 - 2.645-065.0
Livraison à partir de 9,00 €
Kärcher Raccord de robinet enfichable 2.645-007.0 G1 / G3/4"
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Nez de robinet G3/4 avec réduction G1/2 – 2.645-006.0
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Adaptateur mâle G3/4 2.645-099.0 – Connexion de l'appareil – Quantité 1
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Kärcher raccord de robinet en laiton G1 Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Raccord Robinet avec réducteur G3/4 2.645-066.0

Offre la moins chère

Connexion sécurisée Réducteur Dimensions de l'emballage : 125 x 98 x 197 mm Fabriqué en:- Roumanie
2,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr