Kärcher RM 503 Concentré de nettoyage des vitres, 500 ml 6.295-840.0

Kärcher RM 503 Pulvérisateur 500 ml

offres d'occasion à partir de

Kärcher RM 503 Concentré de nettoyage des vitres, 500 ml 6.295-840.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Nettoyant vitres concentré RM 503, pour un nettoyage sans traces des fenêtres, miroirs et cabines de douche, 500ml donnent 6,25l de liquide de nettoyage dilué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,31 €
Livraison à partir de 13,55 €

Kärcher Nettoyant vitres concentré RM 503, pour un nettoyage sans traces des fenêtres, miroirs et cabines de douche, 500ml donnent 6,25l de liquide de nettoyage dilué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à partir de 11,95 €

Détergent KARCHER Nettoyant vitres concentré RM503 500ml nettoyeur WV

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kärcher Nettoyant vitres concentré RM 503, pour un nettoyage sans traces des fenêtres, miroirs et cabines de douche, 500ml donnent 6,25l de liquide de nettoyage dilué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher Détergent concentré pour le nettoyage des vitres RM 503, Nettoyant pour vitres

7 jours
10,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kärcher Nettoyant vitres concentré RM 503, pour un nettoyage sans traces des fenêtres, miroirs et cabines de douche, 500ml donnent 6,25l de liquide de nettoyage dilué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kärcher Kärcher Nettoyant à vitres concentré RM 503, 500 ml Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
25,96 €/1 l
Livraison à partir de 6,90 €

Nettoyant de Fenêtre Concentré pour Lisse Surfaces Bouteille RM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,32 €
EUR 26,64 / L
Livraison à partir de 12,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Volume 500 ml
Sans trace Oui
Surfaces de nettoyage Verre
Couleur du produit Multicolore
Type de distributeur Pulvérisateur

Informations sur le produit

En bref

• Puissance concentrée : Nettoyage rapide et efficace des vitrages.
• Résultat impeccable : Brillance sans trace, comme un professionnel.
• Écologique : Moins de plastique grâce à sa formule concentrée.

Produits similaires

LUTH Premium Profi Parts Compatible avec Kärcher 6.295-302.0 RM503 - Nettoyant concentré pour vitres sans fil - 4 x 20 ml
Livraison gratuite
2x Kärcher RM 503 Nettoyant vitres concentré (500 ml) détergent pour nettoyeurs de vitres
56,38 €
56.38 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher nettoyeur de vitres sans fil WV 1 Compact Care Extr Black, autonomie : 25 min, réservoir : 100 ml, poids : 0,5 kg, pulvérisateur avec bonnette en microfibres, nettoyant pour vitres (500 ml)
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur de vitres KARCHER WV 2 Universal Precision + Black - chargeur USB-C
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher RM 503 Concentré de nettoyage des vitres, 500 ml 6.295-840.0

Offre la moins chère

7,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.