Kärcher RM 534 Nettoyant pour sols en bois (500ml) 6.295-941.0

Kärcher RM 534 Nettoyant pour sols en bois 500 ml 6.295-941.0

offres d'occasion à partir de

Kärcher RM 534 Nettoyant pour sols en bois (500ml) 6.295-941.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

KÄRCHER Nettoyant pour sols en bois - 500 ml

1 à 2 jours
9,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Nettoyage et entretien des sols en bois vitrifiés RM 534,avec protection efficace contre l'humidité pour éviter le gonflement du sol, 500 ml de concentré = 40 l de liquide de nettoyage dilué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à partir de 11,95 €

Détergent KARCHER Sols bois vitrifiés RM534 500ml nettoyeur FC5 FC7

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
9,79 €
Livraison à partir de 2,99 €

NETTOYANT SOL EN BOIS 500ML

Se renseigner auprès du vendeur
11,17 €
Livraison à partir de 6,50 €

Nettoyant Kärcher pour sol en bois RM 534 500Ml Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
11,32 €
Livraison à partir de 6,50 €

KÄRCHER Nettoyant pour sols en bois - 500 ml

3 à 5 jours
11,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

KÄRCHER Nettoyant pour sols en bois - 500 ml

3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Karcher nettoyant pour parquet RM 534 500 ml

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Kärcher RM 534 Nettoyant pour sols en bois (500ml) 6.295-941.0

Offre la moins chère

7,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr