Professional 4.580-097.0 Adaptateur basse pression Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

Kärcher Robinet sphérique 4.580-097.0 – adapté pour nettoyeurs haute pression Kärcher

Professional 4.580-097.0 Adaptateur basse pression Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Robinet spherique- Kärcher 4.580-097.0

Livraison sous 3 a 5 jours
136,28 €
Livraison gratuite

Robinet spherique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
174,45 €
Livraison à 4,99 €

Robinet spherique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,15 €
Livraison à 7,99 €

Robinet spherique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,59 €
Livraison à 20,00 €
Professional 4.580-097.0 Adaptateur basse pression Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

Offre la moins chère

Adaptateur basse pression TL composé d'un robinet à billes pour un montage sans outil sur des tiges télescopiques. Spécialement adapté pour les applications avec des brosses rotatives haute...
119,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Robinet à boisseau sphérique M22 14 mm pour nettoyeur haute pression Karcher série K avec connexion rapide et 5 buses 4500 psi en laiton résistant à la rouille (14 valves bleues + 5 s)
11,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Robinet à boisseau sphérique haute pression 4500 PSI avec connexion rapide M22 14 mm, interrupteur de contrôle de débit marche/arrêt et 5 buses pour Karcher (14 valves noires + 5 s)
12,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Robinet à boisseau sphérique M22 14 mm pour nettoyeur haute pression Karcher série K avec connexion rapide et 5 buses 4500 psi en laiton résistant à la rouille (14 valves noires + 5 s)
11,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Robinet à boisseau sphérique pour nettoyeur haute pression Karcher avec connexion rapide M22 14 mm, adaptateur d'interrupteur d'arrêt de 4500 PSI et kit de 5 buses pour tuyau série K Contrôle du débit
11,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
Adaptateur de robinet à boisseau sphérique à connexion rapide pour nettoyeur haute pression Karcher K-Series M22 Interface 14 mm 4500 PSI Interrupteur de contrôle du débit pour une utilisation
9,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €