Kärcher S 6 Twin Balayeuse mécanique (86cm/3000m2/h) 1.766-460.0

Kärcher S 6 Twin aspirateur balai Noir, Jaune

Kärcher S 6 Twin Balayeuse mécanique (86cm/3000m2/h) 1.766-460.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
257,00 €
Livraison à 12,90 €

KÄRCHER balayeuse S 6 Twin (Rendement Max. : 3000 m²/h, 2 balais latéraux, réservoir : 38 l, Largeur de Travail : 860 mm, Guidon Ergonomique, bac autoportant)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique Karcher S 6 Twin - Largeur de balayage 860 mm- Double brosses- Capacité du collecteur 38 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique Karcher S 6 Twin - Largeur de balayage 860 mm- Double brosses- Capacité du collecteur 38 L

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
269,00 €
Livraison gratuite

KÄRCHER balayeuse S 6 Twin (Rendement Max. : 3000 m²/h, 2 balais latéraux, réservoir : 38 l, Largeur de Travail : 860 mm, Guidon Ergonomique, bac autoportant)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,00 €
Livraison à 74,95 €

Kärcher Balayeuse manuelle S 6 Twin Kärcher Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
337,98 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique Karcher S 6 Twin - Largeur de balayage 860 mm- Double brosses- Capacité du collecteur 38 L G

Se renseigner auprès du vendeur
355,42 €
Livraison gratuite

KÄRCHER balayeuse S 6 Twin (Rendement Max. : 3000 m²/h, 2 balais latéraux, réservoir : 38 l, Largeur de Travail : 860 mm, Guidon Ergonomique, bac autoportant)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,99 €
Livraison à 49,95 €

Balayeuse mécanique S 6 Twin - Largeur de balayage 860 mm- Double brosses- Capacité du collecteur 38 L

Se renseigner auprès du vendeur
367,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher S 6 Twin Balayeuse mécanique (86cm/3000m2/h) 1.766-460.0

Offre la moins chère

257,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 14,8 kg
Hauteur 1032 mm
Profondeur 926 mm
Largeur 872 mm

Puissance

Source d'alimentation Manuel

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 17700 kg

Détails techniques

Largeur fonctionnement avec balai latéral 86 cm
Capacité poussière 38 L
Matériau du boîtier/corps Plastique
Performances superficie maximale 3000 m²/h

Couleur

Couleur du produit Noir, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Brosses ajustables pour s'adapter aux différentes surfaces extérieures.
• Capacité de balayage jusqu'à 3000 m² par heure.
• Conception pliable pour un rangement facile et pratique.

Produits similaires

Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Noir, Acier inoxydable, Jaune 30 L 1300 W
174,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Aspirateur eau et poussière WD 6 P S V-30/8/35/T 1300 W 30 L Cuve inox 8 m
219,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Noir, Acier inoxydable, Jaune 30 L 1300 W
192,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
vhbw 10x Sacs compatible avec Kärcher WD 5 V-25/5/22, WD 6 P S V-30/6/22/T aspirateur - microfibre non tissée, 51cm x 43cm blanc
19,99 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
KÄRCHER Aspirateur Eau & Poussières WD 7 Control P S 30/6/35/T - 1 pcs
292,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,03 €