Kärcher Sacs filtres en papier Kärcher 2 couches 10 pces T 12/1-Variantes. Quantité:1

Kärcher Sacs filtres en papier T 12/1 – 2 couches – lot de 10

Kärcher Sacs filtres en papier Kärcher 2 couches 10 pces T 12/1-Variantes. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €

Sacs aspirateur papier 2 couches Kärcher T 12/1, lot de 10

Livré en 24-48H
39,36 €
Livraison à 17,88 €

Kärcher - Kit de sacs - pour aspirateur - pour Kärcher T 12/1 eco!efficiency

Livraison sous 3 a 5 jours
40,94 €
Livraison à 3,99 €

Sac aspirateur modèle 69043120 pour aspirateur Kärcher

Se renseigner auprès du vendeur
41,20 €
Livraison à 6,50 €

Sac aspirateur modèle 69043120 pour aspirateur Kärcher Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,97 €
Livraison gratuite
Kärcher Sacs filtres en papier Kärcher 2 couches 10 pces T 12/1-Variantes. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 10 sacs filtrants en papier de classe de poussière M Utilisable dans toutes les variantes T 12/1
23,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Kärcher Sacs filtres en papier 2 couches 300 pces T 7/1 et T 10/1 Quantité:1
423,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher 6.904-259.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à 5,90 €
Kärcher Kärcher Sacs filtres en papier 2 couches 10 pces CV 66 Quantité:1
60,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher 6.907-469.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Filtre Aspirateur sans sac
Livraison à 5,90 €
Kärcher 5St. -NT 65/2 ECO Sac à poussière Aspirateur réservoir cylindrique
36,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €