Sacs papier (5 pcs) - KARCHER 6.906-101.0

Kärcher Sacs papier 6.906-101.0 – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Sacs papier (5 pcs) - KARCHER 6.906-101.0

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
23,18 €
Livraison à partir de 6,22 €

Kärcher 6.906-101 NT 351 Lot de 5 sachets filtrants en papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
Livraison gratuite

Kärcher NT 351 6.906-101 Lot de 5 sachets filtres en papier

Livraison sous 3 a 5 jours
36,02 €
Livraison à partir de 4,85 €

Sacs aspirateur 6.907-479.0 35l / nt 35 et nt 361 Karcher 268.294 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Sacs aspirateur 6.907-479.0 35l / nt 35 et nt 361 268.294

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Produits similaires

Kärcher Kärcher Sacs filtres en papier 2 couches 300 pces T 7/1 et T 10/1 Quantité:1
394,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Sacs filtres en papier 2 couches 10 pces CV 66 Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Kärcher Sacs filtres en papier 2 couches 200 pces T 15/1 + T 17/1 Quantité:1
441,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher 6.904-259.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 7,99 €
Sacs papier (5 pcs) - KARCHER 6.906-101.0

Offre la moins chère

Sacs papier (5 pcs) - KÄRCHER 6.906-101.0 Les sacs papier KÄRCHER 6.906-101.0 sont conçus pour assurer une aspiration efficace et sécurisée lors des travaux de nettoyage professionnels. Certifiés BIA-C, classe de poussière M, ils garantissent une filtration fiable des poussières fines. Ces sacs offrent une excellente capacité de rétention tout en maintenant une puissance d'aspiration optimale. Ils sont particulièrement adaptés aux environnements exigeants tels que les ateliers, chantiers et zones industrielles, où la gestion des poussières est essentielle. Livrés en lot de 5 sacs. Caractéristiques des sacs papier KÄRCHER Compatibilité aspirateurs : Kärcher K 2000 TE Kärcher NT 351 ECO Kärcher NT 351 ECO-HO Kärcher NT 351 ECO-PROFI Kärcher NT 375 ECO Kärcher WDC 1400 A Usage : nettoyage professionnel, atelier, chantier
23,18 €
Cotebrico.fr