Nettoyeur vapeur KARCHER SC 2 Easy Fix white

Kärcher SC 2 EasyFix Nettoyeur vapeur traineau 1 L 1500 W Noir, Blanc

offres d'occasion à partir de

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 2 Easy Fix white

Prix total le moins cher
11 à 12 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Karcher SC 2 EasyFix *EU - Pression 3-2 bar- Débit vapeur 30 g/min- Temps de chauffe 3 min

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 2 Easy Fix white

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Karcher SC 2 EasyFix *EU - Pression 3.2 bar- Débit vapeur 30 g/min- Temps de chauffe 3 min Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur SC 2 EasyFix *EU - Pression 3.2 bar- Débit vapeur 30 g/min- Temps de chauffe 3 min

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Karcher SC 2 EasyFix *EU - Pression 3.2 bar- Débit vapeur 30 g/min- Temps de chauffe 3 min Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur SC 2 Easy Fix KARCHER - 1500 W - 3,2 bars - Elimine jusqu’à 99.99 % des virus et bactéries

1 à 2 jours
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher SC 2 EasyFix Nettoyeur vapeur (1500W/3,2 bar/1 l) 1.512-600.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
112,87 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher SC 2 EasyFix, Nettoyeur vapeur

4 jours
112,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 4,6 kg
Poids 2,9 kg
Hauteur 260 mm
Profondeur 380 mm
Largeur 254 mm

Contenu de l'emballage

Brosse pour les sols Oui
Chiffon de nettoyage Oui
buse de pointage Oui
Type de buse inclus Buse à main
Type de brosse inclus Brosse de nettoyage ronde
Brosse incluse Oui

Ergonomie

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Rangement des accessoires Oui
Support de rangement Oui
Sécurité enfant Oui
Détartrage et nettoyage Oui

représentation / réalisation

Temps de préparation 6,5 min
Pression de vapeur 3,2 bar
Vanne de sécurité Oui
vapeur réglable Oui
Surfaces de nettoyage Verre, Sol dur

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Puissance 1500 W

Design

Longueur du câble 4 m
Capacité de la chaudière 1000 ml
Longueur du tuyau 2,2 m
Nombre de réservoirs d'eau 1
Type Nettoyeur vapeur traineau
Longeur minimale de tube 50 cm
Longeur maximale de tube 100 cm
Couleur du produit Noir, Blanc
Capacité 1 L

Informations sur le produit

En bref

• Chauffe rapide : Prêt en 6,5 minutes.
• Pression élevée : 3,2 bars pour nettoyage efficace.
• Conception ergonomique : Compacte, légère, facile à manipuler.

Produits similaires

Kärcher SC 2 Deluxe Nettoyeur vapeur traineau 1 L 1500 W Noir, Blanc
112,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher SC 2 Upright EasyFix Steam mop 0,4 L 1600 W Noir, Gris, Blanc, Jaune
249,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Vaporette SC 2 1600 W
259,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher SC 5 EasyFix IRON PLUG Nettoyeur vapeur traineau 1,5 L 2250 W Noir, Blanc
295,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher 2.863-021.0 accessoire de nettoyage à vapeur
Livraison à partir de 12,90 €
Nettoyeur vapeur KARCHER SC 2 Easy Fix white

Offre la moins chère

Cuisine, Sanitaire / salle de bain, Sols durs, Surfaces vitrées, Joints de carrelage - Débit de vapeur : 100 g/min - Pression : 3,2 bars - Temps de chauffe : 378 s
108,99 €
11 à 12 jours
Boulanger.com