Nettoyeur à vapeur Kärcher SC 3 Upright EasyFix - balai

Kärcher SC 3 Upright EasyFix Steam mop 0,5 L 1600 W Noir, Gris, Jaune

Économisez avec l'occasion -72 %
offres d'occasion à partir de 56,24 €

Nettoyeur à vapeur Kärcher SC 3 Upright EasyFix - balai

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison à 5,19 €

Kärcher Nettoyeur Vapeur SC 3 Upright EasyFix, Préchauffage : 0,5 min, Surface : 60 m², Réservoir : 0,5 l, Puissance : 1 600 W, avec Buse de Sol, Serpillière, Adaptateur Tapis, Cartouche Détartrante

Unknown
299,90 €
Livraison gratuite
Nettoyeur à vapeur Kärcher SC 3 Upright EasyFix - balai

Offre la moins chère

199,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kärcher SC 3 Upright EasyFix Steam mop 0,5 L 1600 W Noir, Gris, Jaune
122,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
INF 4 serpillères pour nettoyeur vapeur Kärcher SC2 SC3 SC4 SC5
14,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 Deluxe Easyfix white
166,28 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher SC 1 Nettoyeur vapeur traineau 1200 W Noir, Blanc
75,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur vapeur SC 4 Deluxe Easyfix Blanc
273,60 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €