Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Kärcher Shoe!Cleaner pour Shampouineuse SE 3 / SE 4 / SE 5 / SE 6, Nettoyage Profondeur des Chaussures, Baskets, Jaune, Gris

offres d'occasion à partir de

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kärcher Nettoyant pour chaussures pour SE 3 Compact, SE 4, SE 5 et SE 6 2.863-370.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,11 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,31 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,60 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.863-370.0 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,74 €
Livraison gratuite

Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, SE 5 et SE 6 Signature Line- Kärcher 2.863-370.0

Livraison sous 3 a 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 124 mm
Profondeur 44 mm
Largeur 65 mm
Poids 100 g

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 100 g
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Ajutage
Couleur du produit Noir, Gris, Jaune
Compatibilité SE 3 Compact SE 3 Compact Home SE 3 Compact Home Floor SE 3 Compact Home N1 SE 4 SE 4 N1 SE 4 Plus SE 4 Plus Special SE 4 Select SE 5 SE 5 Car SE 5 Upholstery SE 6 Signature Line
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

Découvrez l'outil indispensable pour votre nettoyage : le Kärcher 2.863-370.0

Si vous êtes à la recherche d'accessoires aspirateurs qui révolutionneront votre routine de nettoyage, le Kärcher 2.863-370.0 est fait pour vous ! Que vous soyez un adepte du ménage ou un professionnel cherchant à optimiser l'efficacité de vos tâches ménagères, cet accessoire est conçu pour répondre à vos besoins les plus exigeants. Avec sa compatibilité universelle, il s'adapte à une large gamme d'aspirateurs Kärcher, garantissant ainsi un nettoyage impeccable et sans effort.

Performance et efficacité au rendez-vous

Le Kärcher 2.863-370.0 se distingue par sa performance exceptionnelle qui fait de chaque session de ménage un véritable jeu d'enfant. Grâce à sa conception innovante, il permet un nettoyage en profondeur, éliminant efficacement la poussière, les saletés et autres débris indésirables. Vous apprécierez particulièrement sa puissance d'aspiration inégalée, qui vous assure une propreté éclatante en un rien de temps. Simplifiez votre quotidien avec cet accessoire qui allie efficacité et rapidité.

Des fonctionnalités pratiques pour un usage simplifié

Avec le Kärcher 2.863-370.0, profitez de fonctionnalités pratiques qui facilitent votre ménage. Ce produit est doté d'une technologie avancée qui garantit une utilisation intuitive et un confort optimal. Que vous nettoyiez les sols, les tissus d'ameublement ou même les endroits difficilement accessibles, cet accessoire vous offre une flexibilité d'utilisation sans pareil. Ne perdez plus de temps à changer d'accessoire pour chaque tâche ; le Kärcher 2.863-370.0 est votre allié polyvalent.

Un design astucieux et ergonomique

Le design du Kärcher 2.863-370.0 est pensé pour vous offrir non seulement une performance supérieure, mais aussi une expérience utilisateur agréable. Son aspect ergonomique assure une prise en main confortable, réduisant ainsi la fatigue lors des longues sessions de nettoyage. De plus, sa conception légère et compacte le rend facile à ranger et à transporter, vous permettant de le déplacer aisément d'une pièce à l'autre. Optez pour cet accessoire qui allie praticité et design intelligent.

Un allié économique et durable

Enfin, le Kärcher 2.863-370.0 se révèle être un choix économique et durable. Sa qualité de fabrication exceptionnelle garantit une longue durée de vie, vous permettant de profiter de ses performances sur le long terme. En optant pour cet accessoire, vous investissez dans un produit qui vous fera économiser du temps et de l'argent, tout en vous offrant des résultats de nettoyage impeccables à chaque utilisation.

Produits similaires

Kärcher Shoe!Cleaner SE 3-18 Compact – Nettoyage rapide, brosses interchangeables, autonettoyant
23,30 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6, Accessoire d'Origine pour Injecteur-Extracteur, Pour les Chaussures de Sport, de Loisirs & d'Extérieur, Ne Goutte Pas, Poils Souples, Fonction de Rinçage

Offre la moins chère

Chaussures propres : le Shoe!Cleaner permet de nettoyer les chaussures de loisirs, de sport et les sneakers. Grâce à la faible humidité résiduelle, elles sont rapidement prêtes à être portées Brosses interchangeables : l'embout rond nettoie le dessus des chaussures en profondeur et sans gouttes. La brosse étroite est quant à elle idéale pour le nettoyage des semelles de chaussures Poils souples : les poils souples éliminent la saleté en profondeur et en douceur. Elles conviennent également aux matériaux sensibles et ne laissent pas de traces Fonction autonettoyante : la fonction de rinçage empêche l'encrassement des embouts. Ainsi, l'embout peut être rangé immédiatement après l'utilisation Livraison : Shoe!Cleaner SE 3 Compact, SE 4, 5, 6 de Kärcher et deux couronnes de brosses. Compatible avec les injecteurs-extracteurs Kärcher SE 3 Compact, SE 4, SE 4 Plus, SE 5, SE 6 Signature Line
15,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr