Kärcher LB 960/36 Souffleur de feuilles (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-507.0

Kärcher Souffleur de feuilles LB 960/36 36 V sans batterie ni chargeur 1.042-507.0

Kärcher LB 960/36 Souffleur de feuilles (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-507.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
297,77 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Souffleur de feuilles Kärcher LB 930/36 Bp Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
306,98 €
Livraison gratuite

Souffleur Kärcher Professional LB 930/36 Bp sans fil 1.042-507.0 sans batterie, sans chargeur 36 V

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Professional LB 930/36 Bp sans fil 1.042-507.0 Souffleur sans batterie, sans chargeur 36 V

Se renseigner auprès du vendeur
370,17 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional LB 930/36 Bp sans fil 1.042-507.0 Souffleur sans batterie, sans chargeur 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
373,21 €
Livraison gratuite

Karcher - Souffleur sans fil 36 V 14 N débit 930 m³/h - LB 930/36 Bp KÄRCHER

4 à 7 jours
376,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Souffleur LB 930/36 Bp KARCHER - sans batterie ni chargeur - 1.042-507.0

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
393,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher 14451000 souffleur de feuilles sans fil 210 km/h Noir, Jaune 18 V Lithium-Ion (Li-Ion)
75,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher LBL 4 souffleur de feuilles sans fil 250 km/h Noir, Jaune 36 V
119,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
SOUFFLEUR AB 20 Ec KARCHER - 10040620
604,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher LBL 2 souffleur de feuilles sans fil 210 km/h Noir, Jaune 18 V Lithium-Ion (Li-Ion)
147,06 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 1.445-100.0 Souffleur LBL 2 (sans Batterie Amovible) + Set Batterie Power 18V / 2.5 Ah et Chargeur Rapide
Livraison à partir de 3,99 €
Kärcher LB 960/36 Souffleur de feuilles (36V/sans batterie ni chargeur) 1.042-507.0

Offre la moins chère

297,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr