Kärcher SV7, Nettoyeur vapeur

Kärcher SV 7 Aspirateur Vapeur 2200W

3,2 (28)

Kärcher SV7, Nettoyeur vapeur

Prix total le moins cher
3 jours
530,00 €
Livraison à 9,90 €

Nettoyeur vapeur aspirateur Karcher SV 7 - Puissance 2200 W- Capacité 1 L- Rayon d'action 8 m- 2 en 1

Livraison sous 3 a 5 jours
570,87 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur aspirateur Karcher SV 7 - Puissance 2200 W- Capacité 1 L- Rayon d'action 8 m- 2 en 1

4 à 7 jours
574,32 €
Livraison à 4,95 €

Nettoyeur vapeur aspirateur SV 7 - Puissance 2200 W- Capacité 1 L- Rayon d'action 8 m- 2 en 1

Se renseigner auprès du vendeur
577,24 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur aspirateur Karcher SV 7 - Puissance 2200 W- Capacité 1 L- Rayon d'action 8 m- 2 en 1 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
578,44 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur aspirateur Karcher SV 7 - Puissance 2200 W- Capacité 1 L- Rayon d'action 8 m- 2 en 1 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
578,81 €
Livraison gratuite

Balai vapeur Kärcher SV 7 Blanc, Noir, Gris

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
590,19 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur aspirateur Karcher SV 7 - Puissance 2200 W- Capacité 1 L- Rayon d'action 8 m- 2 en 1

4 à 6 jours
594,22 €
Livraison gratuite

Kärcher SV 7

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
825,99 €
Livraison gratuite
Kärcher SV7, Nettoyeur vapeur

Offre la moins chère

530,00 €
3 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance: Éradique 99,99% des germes sur différentes surfaces.
• Design ergonomique: Maniabilité aisée, rangement pratique des accessoires.
• Fonctionnalités innovantes: Aspiration, vapeur continue, filtration d'eau, commande à la poignée.

Produits similaires

vhbw 2x filtre compatible avec Kärcher SV1802, SV1902, SV7 aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
18,49 €
9.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Puupaa Lot de 4 chiffons en microfibre lavables pour nettoyeur vapeur Karcher Easyfix SC1, SC2, SC3, SC4, SC5, SV7
7,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
NbgrvB Lot de 4 chiffons en microfibre pour nettoyeur vapeur Karcher SC1-SC5 SV7 - Tampons de rechange lavables avec buse EasyFix pour sols durs (A)
7,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
vhbw 3x Filtre compatible avec Kärcher VC 5200, VC 5300, SV 1902, SV 7, SV 1905, SV 7 (white) aspirateur - Filtre HEPA contre les allergies
21,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
3
3 étoiles
3
2 étoiles
6
1 étoile
6
Amazon.fr Kunde

Un investissement que je ne regrette pas. Il fait tout dans la maison

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Kärcher SV 7 m'a convaincu par son temps de chauffe rapide, sa puissante émission de vapeur et sa forte capacité d'aspiration. Il nettoie les sols, les joints et les tissus d'ameublement de manière visiblement approfondie, et le réglage de la vapeur et de l'aspiration rend le travail très flexibl…

via trustami

Amazon.de Kunde

excellent

via trustami

Otto.de Kunde

L'appareil en soi fait ce qu'on attend de lui. Il est un peu plus lourd à cause de la technologie, mais cela reste acceptable. Malheureusement, tous les accessoires sont en plastique de très mauvaise qualité. Au bout de moins d'un an, toutes les fixations à baïonnette du tuyau d'aspiration se sont c…

via trustami