Kärcher LMO 2-18 Tondeuse a gazon sans fil (32cm/18V/sans batterie) 1.445-400.0

Kärcher Tondeuse à gazon sans fil LMO 2-18 32 cm 18V bac 30 l sans batterie

Kärcher LMO 2-18 Tondeuse a gazon sans fil (32cm/18V/sans batterie) 1.445-400.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
176,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tondeuse à gazon sans fil Kärcher LMO 2-18 (sans batterie) (1.445-400.0)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,57 €
Livraison gratuite

Kärcher Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 2-18, Volume du réservoir d'herbe 30 l, réglage de la Hauteur de Coupe sur 5 Niveaux 3500 TR/Min, sans Batterie ni Chargeur, Jaune

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
198,45 €
Livraison gratuite

Kärcher Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 2-18, Volume du réservoir d'herbe 30 l, réglage de la Hauteur de Coupe sur 5 Niveaux 3500 TR/Min, sans Batterie ni Chargeur, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,47 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kärcher Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 2-18, Volume du réservoir d'herbe 30 l, réglage de la Hauteur de Coupe sur 5 Niveaux 3500 TR/Min, sans Batterie ni Chargeur, Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
255,88 €
Livraison gratuite

Tondeuse à Gazon - KÄRCHER - LMO 2-18 - Sans Fil - Largeur de Coupe 32 cm - Réservoir 30 l

4-6 jours
272,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Tondeuse à Gazon sans Fil LMO 2-18, Volume du réservoir d'herbe 30 l, réglage de la Hauteur de Coupe sur 5 Niveaux 3500 TR/Min, sans Batterie ni Chargeur, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
369,28 €
Livraison à partir de 17,69 €

Produits similaires

Kärcher Lame de tondeuse à gazon Kärcher, 53 cm Quantité:1
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Tondeuse à gazon sans fil LMO 36-40 40 cm (vendue sans batterie)
302,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Kärcher LMO 18-36 Battery Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Jaune
295,51 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Kärcher Tondeuse sans fil LMO 5-18 Dual – 41 cm, 36 V, 45 L, pour 550 m², compatible 2x18 V
339,32 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Lame de rechange pour tondeuse LMO 18-33 33 cm 18 V 2.444-010.0
Livraison gratuite
Kärcher LMO 2-18 Tondeuse a gazon sans fil (32cm/18V/sans batterie) 1.445-400.0

Offre la moins chère

176,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr