Karcher - Tondeuse autotractée 36V Lithium 65L largeur coupe 530mm - LM 530 /36 Bp Pack

Kärcher Tondeuse autotractée LM 530/36BP 36V Lithium 65 L coupe 530 mm Pack batterie+chargeur

Karcher - Tondeuse autotractée 36V Lithium 65L largeur coupe 530mm - LM 530 /36 Bp Pack

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 485,97 €
Livraison gratuite

Tondeuse autotractée 36V Lithium 65L largeur coupe 530mm LM 530 /36 Bp Pack Karcher G

Se renseigner auprès du vendeur
1 605,28 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse LM 530/36BP Pack - KARCHER - avec batterie - chargeur - 1.042-501.0

24/48h
1 641,65 €
Livraison à 49,90 €
Karcher - Tondeuse autotractée 36V Lithium 65L largeur coupe 530mm - LM 530 /36 Bp Pack

Offre la moins chère

1 485,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR