Kärcher Tondeuse sans fil LMO 5-18 Dual – 41 cm, 36 V, 45 L, pour 550 m², compatible 2x18 V
Kärcher LMO 5-18 Dual Tondeuse a gazon sans fil (41cm/36V/bez aku) 1.445-430.0
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
330,79 €
Livraison à 12,90 €
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
370,97 €
Livraison gratuite
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
395,19 €
Livraison à 7,99 €
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
395,67 €
Livraison à 9,95 €
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,77 €
Livraison gratuite
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
457,34 €
Livraison gratuite
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
457,44 €
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil Kärcher LMO 5-18 Dual (1.445-430.0)
Livraison sous 3 a 5 jours
467,10 €
Livraison gratuite
Kärcher Tondeuse Sans Fil LMO 5-18 Dual, Idéale Pour les Pelouses Jusqu'à 550m2, Largeur de Coupe : 41 cm, Moteur : 36 V, Bac de Ramassage : 45 L, Utilisable Avec 2 Batteries 18 V Kärcher Non-Incluses
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
489,36 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kärcher Tondeuse à gazon sans fil LMO 2-18 32 cm 18V bac 30 l sans batterie
178,66 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher LMO 3-18 Battery Tondeuse a gazon sans fil (34cm/18V/sans batterie) 1 445-410,0
233,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Tondeuse à gazon LMO 5-18 Dual Battery Set – sans fil 41 cm 36V 2×5,0 Ah (1.445-431.0)
Kärcher Tondeuse à gazon sans fil LMO 36-40 40 cm (vendue sans batterie)
364,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher LMO 4-18 Dual Tondeuse a gazon sans fil (37cm/36V/sans batterie) 1.445-420.0