Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1

Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex® premium 1/2" 50 m Quantité 1

Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
90,99 €
1,92 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau d'arrosage Kärcher Home & Garden Performance Premium 2.645-325.0 50 m noir

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
96,44 €
1,93 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
107,92 €
2.16 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Premium 2.645-325.0 50 m noir

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
116,57 €
Livraison gratuite

Karcher tuyau performance premium - 13 mm 1/2- 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
117,94 €
Livraison gratuite

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Premium 2.645-325.0 50 m noir

Se renseigner auprès du vendeur
118,89 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,18 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Premium 2.645-325.0 50 m noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
121,36 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Performance Premium 1/2" de la maison Kärcher n'est pas un tuyau d'arrosage ordinaire. \n• Fabriqué à partir d'un tissu innovant avec la technologie Kärcher Premium Anti-Torsion, il offre une robustesse, une flexibilité et une résistance au pliage maximales. \n• Cela garantit un débit d'eau constant lors de l'arrosage de surfaces et de jardins moyens à grands. \n• De plus, la couche extérieure résistante aux intempéries et anti-UV protège le matériau, et la couche intermédiaire opaque empêche la formation d'algues à l'intérieur du tuyau. \n• Pour ces raisons, Kärcher offre une garantie complète de 18 ans. \n• En matière de santé et de durabilité, le tuyau Performance Premium de 50 mètres convainc également, car il est sans phtalates (
90,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher 2.645-138.0 tuyau d'arrosage 20 m Noir, Jaune
Livraison à 6,90 €
TUYAU D'ARROSAGE KARCHER PRIMOFLEX® 3 COUCHES 50M-19MM - 26451430
98,10 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher 2.645-139.0 tuyau d'arrosage 50 m Noir, Jaune
Livraison à 12,90 €
Kärcher 2.645-044 Support pour tuyau
Livraison à 12,20 €
Kärcher Tuyau 2.645-142.0 Noir/Jaune 25 m
Livraison à 12,90 €