Kärcher Tuyau d'aspiration, NT, DN 35, longueur 4 m, conducteur d'électricité, 2.889-137.0

Kärcher Tuyau d'aspiration 2.889-137.0 NT DN 35 4 m avec conducteur électrique

offres d'occasion à partir de

Kärcher Tuyau d'aspiration, NT, DN 35, longueur 4 m, conducteur d'électricité, 2.889-137.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Kärcher tuyau d'aspiration NW 35 4,0 m EL Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher Professional 2.889-137.0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
97,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tuyau flexible conducteur électrique emb

2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 2.889-137.0 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Professional 2.889-137.0 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration, NT, DN 35, longueur 4 m, conducteur d'électricité, clip 2.0, baïonnette 2.0- Kärcher 2.889-137.0

Livraison sous 3 a 5 jours
149,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher 2.643-871.0 Accessoire de nettoyeur à pression Tuyau
Livraison à partir de 9,95 €
Kärcher 2.643-100.0 Accessoire de nettoyeur à pression Tuyau
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Puzzi tuyau de pulvérisation/aspiration (4 m) 6.394-375.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Kärcher Tuyau d'aspiration, cplt., DN 40, 4m, el. Quantité:1
295,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher Tuyau de pulvérisation/aspiration 4,0 m Puzzi 30/4 Quantité:1
106,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Tuyau d'aspiration, NT, DN 35, longueur 4 m, conducteur d'électricité, 2.889-137.0

Offre la moins chère

89,69 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr