Kärcher Kärcher Tuyau haute pression TR rotatif DN6 30MPa 10 Quantité:1

Kärcher Tuyau haute pression 6.110-056.0 TR rotatif DN6 300 bar 10 m

offres d'occasion à partir de

Kärcher Kärcher Tuyau haute pression TR rotatif DN6 30MPa 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
122,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher 6.110-056.0 Tuyau haute pression 300 bar

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
153,50 €
Livraison gratuite

Kärcher Flexible haute pression de manière rotative TR DN6 30MPa 10

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,34 €
Livraison gratuite

Kärcher 6.110-056.0 Tuyau haute pression 300 bar

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
216,25 €
Livraison gratuite

Flexible haute pression KARCHER 6.110-056.0 - 10m - 300bar - raccord AVS sur le pistolet

Expédié sous 48h
239,90 €
Livraison gratuite

Kärcher 6.110-056.0 Tuyau haute pression 300 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher Kärcher Tuyau haute pression, 10 m, DN 6, 250 bar Quantité:1
112,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Tuyau de sortie coudé K4 K Series pour pompe haute pression 9.013-355.0
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher 2.641-710.0 Accessoire de nettoyeur à pression
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Kärcher Tuyau haute pression, 30 m, DN 8, 315 bar, 2 x M22 x 1,5 Quantité:1
405,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher 2.643-037.0 raccord des tuyaux d'eau Noir, Laiton 1 pièce(s)
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Kärcher Tuyau haute pression TR rotatif DN6 30MPa 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau haute pression (DN 6) équipé d'ANTI!Twist et sur les deux côtés du nouveau raccord manuel EASY!Lock \n• Pour des pressions allant jusqu'à 300 bar \n• Longueur de 10 m
122,98 €
2-3 semaines
contorion.fr