Kärcher PrimoFlex Plus 1/2", 20 m Tuyau 2.645-318.0

Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® plus 1/2"- 20 m Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Kärcher PrimoFlex Plus 1/2", 20 m Tuyau 2.645-318.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau Performance Plus KARCHER - 13 mm 1/2"" - 20 m - Résistant à la pression - Sans cadmium, baryum ou plomb

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® plus 1/2"- 20 m Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
1,50 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-318.0 1 pc(s) noir, jaune Tuyau darrosage

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Karcher tuyau performance plus - 13 mm 1/2- 20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,11 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage 1/2" 20 m 2.645-318.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du tuyau 20 m
Hauteur 130 mm
Profondeur 280 mm
Largeur 280 mm
Poids 2,7 kg

Caractéristiques

Type de produit Tuyau
Couleur du produit Noir, Jaune
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• 20 mètres : Couvre une vaste zone de jardin efficacement.
• 1/2" diamètre : Assure un débit d'eau homogène.
• Résilience : Supporte haute pression et conditions difficiles.

Produits similaires

Kärcher 2.645-142.0 Tuyau, Noir/Jaune 25 m
Livraison à partir de 12,90 €
KARCHER 2.645-115.0 Tuyau jaune/noir
Livraison à partir de 14,56 €
TUYAU D'ARROSAGE KARCHER PRIMOFLEX® 3 COUCHES 50M-19MM - 26451430
101,60 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Home & Garden 2.645-248.0 PrimoFlex 30 m 1/2 pouce 1 pc(s) jaune, noir Tuyau d'arrosage
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher 2.645-138.0 tuyau d'arrosage 20 m Noir, Jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher PrimoFlex Plus 1/2", 20 m Tuyau 2.645-318.0

Offre la moins chère

22,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr