Kärcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C, Aspirateur sec/humide

Kärcher WD 2 V-15/4/18/C 15 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1000 W Sac à poussière

offres d'occasion à partir de

Kärcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C, Aspirateur sec/humide

Prix le moins cher
5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

KÄRCHER 1.628-009.0 Aspirateur Eau et Poussières WD 2 Plus V-12/4/18/C, avec Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, 1000 W, Cuve PVC : 12 l, Tube d'Aspiration : 1,8 m, Suceur Sol/Fentes, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière Karcher WD 2 Plus V-12/4/18/C - Puissance 1000W- Cuve plastique 12L- Flexible 4m- Filtre cartouche

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière WD 2 Plus V-12/4/18/C - Puissance 1000W- Cuve plastique 12L- Flexible 4m- Filtre cartouche

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière Karcher WD 2 Plus V-12/4/18/C - Puissance 1000W- Cuve plastique 12L- Flexible 4m- Filtre cartouche Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussières Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18 C (1.628-009.0) avec fonction souffleur à feuilles

Livraison sous 3 à 5 jours
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KÄRCHER 1.628-009.0 Aspirateur Eau et Poussières WD 2 Plus V-12/4/18/C, avec Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, 1000 W, Cuve PVC : 12 l, Tube d'Aspiration : 1,8 m, Suceur Sol/Fentes, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,30 €
Livraison à partir de 24,16 €

KÄRCHER 1.628-009.0 Aspirateur Eau et Poussières WD 2 Plus V-12/4/18/C, avec Filtre Cartouche, Sachet Filtre Ouate, 1000 W, Cuve PVC : 12 l, Tube d'Aspiration : 1,8 m, Suceur Sol/Fentes, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher Aspirateur eau et poussières WD 2 Plus V-12/4/18/C Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 6 kg
Poids 4,4 kg
Hauteur 430 mm
Profondeur 349 mm
Largeur 328 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Manuel d'utilisation Oui

Ergonomie

Portable à là main Oui
Compartiment de stockage Oui
Enrouleur de câble automatique Oui
Stockage de cable Oui
Longueur du câble 4 m

Design

Type de conteneur à poussière Sac à poussière
Type Aspirateur sans sac
Capacité poussière 15 L
Le nombre de roues 4 roue(s)
Le diamètre du tuyau 3,5 cm
Longueur du tuyau 1,8 m
Tube flexible Oui
Couleur du produit Noir, Jaune
Type de nettoyage Sec&humide

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'alimentation max. 1000 W

représentation / réalisation

Surfaces de nettoyage Sol nu, Tapis, Sol dur, Marches d’escalier
Usage adapté Maison
Technologie d'aspiration Filtrage
La poussière ventilateur Oui

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration puissante : Retient efficacement poussières et débris.
• Filtration avancée : Assure une qualité d'air impeccable.
• Construction robuste : Mobilité facile, durable en acier inoxydable.

Produits similaires

Karcher 1.629-761.0 WD2 Aspirateur eau et poussières, Noir, Jaune
Livraison à partir de 36,99 €
Kärcher 2.863-006.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Filtre plissé plat Renovation KFI 4440
18,20 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.863-316.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Ajutage Universel
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie aspirateur KARCHER 18V 2.5 Ah chargeur rapide WD1 KHB appareil
105,54 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Kärcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C, Aspirateur sec/humide

Offre la moins chère

59,90 €
5 jours
alternate.fr