Aspirateur eau et poussières 1000W WD2 plus 2 V-15/4/18/C - KÄRCHER - 16280110

Kärcher WD 2 V-15/4/18/C 15 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1000 W Sac à poussière

offres d'occasion à partir de

Aspirateur eau et poussières 1000W WD2 plus 2 V-15/4/18/C - KÄRCHER - 16280110

Prix le moins cher
1 à 2 jours
55,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur eau et poussière KARCHER WD 2 Plus

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau/poussières WD 2 Plus V-15/4/18 C 15L KARCHER - 1.628-011.0

24/48h
71,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur eau et poussière KARCHER WD 2 Plus 1000W Jaune

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
72,49 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussières Kärcher WD 2 V-15/4/18/C (1.628-011.0)

Livraison sous 3 à 5 jours
72,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur eau et poussières 1000W WD2 plus 2 V-15/4/18/C - KÄRCHER - 16280110

5 à 7 jours
72,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

WD 2 Plus

Se renseigner auprès du vendeur
76,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur eau et poussière KARCHER WD 2 Plus 1000W Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
76,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

KARCHER - WD2V-15/4/18/C

1 à 2 jours ouvrés
77,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 6 kg
Poids 4,4 kg
Hauteur 430 mm
Profondeur 349 mm
Largeur 328 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Manuel d'utilisation Oui

Ergonomie

Portable à là main Oui
Compartiment de stockage Oui
Enrouleur de câble automatique Oui
Stockage de cable Oui
Longueur du câble 4 m

Design

Type de conteneur à poussière Sac à poussière
Type Aspirateur sans sac
Capacité poussière 15 L
Le nombre de roues 4 roue(s)
Le diamètre du tuyau 3,5 cm
Longueur du tuyau 1,8 m
Tube flexible Oui
Couleur du produit Noir, Jaune
Type de nettoyage Sec&humide

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'alimentation max. 1000 W

représentation / réalisation

Surfaces de nettoyage Sol nu, Tapis, Sol dur, Marches d’escalier
Usage adapté Maison
Technologie d'aspiration Filtrage
La poussière ventilateur Oui

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration puissante : Retient efficacement poussières et débris.
• Filtration avancée : Assure une qualité d'air impeccable.
• Construction robuste : Mobilité facile, durable en acier inoxydable.

Produits similaires

Karcher 1.629-761.0 WD2 Aspirateur eau et poussières, Noir, Jaune
Livraison à partir de 36,99 €
Kärcher 2.863-006.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Filtre plissé plat Renovation KFI 4440
18,20 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.863-316.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Ajutage Universel
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie aspirateur KARCHER 18V 2.5 Ah chargeur rapide WD1 KHB appareil
105,54 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussières 1000W WD2 plus 2 V-15/4/18/C - KÄRCHER - 16280110

Offre la moins chère

L'aspirateur eau et poussières WD2 Plus V-15/4/18/C de Kärcher est un appareil polyvalent, idéal pour l'aspiration efficace de poussières, gravats ou petites quantités d'eau, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. Doté d'une puissance d'aspiration élevée, il garantit un nettoyage en profondeur tout en consommant peu d'énergie. Sa conception compacte en fait un appareil pratique et facile à manipuler. La cuve en plastique robuste d'une capacité de 15 litres est résistante aux chocs, assurant ainsi une grande durabilité. Ensuite, le flexible d'aspiration de 1,8 mètre offre ainsi une grande liberté de mouvement. De plus, il est équipé d'un suceur sol à clips et d'un sachet filtre ouate, ce qui permet de nettoyer efficacement les saletés sèches, humides, fines et grossières. Mais l'un de ses avantages majeurs est sa facilité d'utilisation grâce à son filtre cartouche monobloc qui se monte et se démonte par une simple rotation. Cela permet l'aspiration des saletés sèches et humides san
55,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com