Kärcher Aspirateur Eau et Poussières WD 4 V-20/5/22, Puissance : 1000W, Cuve Polypropylène : 20L, Flexible d'Aspiration : 2,2m, Soufflerie, Filtre Plissé Plat, Suceurs Sol Fentes, Sachet Filtre Ouate

Kärcher WD 4 V-20/5/22 Aspirateur Eau et Poussieres (20 l/1000 W) 1.628-209.0

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières WD 4 V-20/5/22, Puissance : 1000W, Cuve Polypropylène : 20L, Flexible d'Aspiration : 2,2m, Soufflerie, Filtre Plissé Plat, Suceurs Sol Fentes, Sachet Filtre Ouate

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,28 €
Livraison gratuite

Kärcher WD 4 V-20/5/22, Aspirateur sec/humide

4 jours
112,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Aspirateur eau et poussières 1100W 20L WD 4 V-20/5/22 - KARCHER 1.628-209.0

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
114,00 €
Livraison à partir de 9,16 €

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières WD 4 V-20/5/22, Puissance : 1000W, Cuve Polypropylène : 20L, Flexible d'Aspiration : 2,2m, Soufflerie, Filtre Plissé Plat, Suceurs Sol Fentes, Sachet Filtre Ouate

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,01 €

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières WD 4 V-20/5/22, Puissance : 1000W, Cuve Polypropylène : 20L, Flexible d'Aspiration : 2,2m, Soufflerie, Filtre Plissé Plat, Suceurs Sol Fentes, Sachet Filtre Ouate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Aspirateur Eau et Poussières - KARCHER - WD 4 V-20/5/22 - 1000W - Cuve 20L - Flexible 2,2m

4 à 7 jours
125,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kärcher Aspirateur Eau et Poussières WD 4 V-20/5/22, Puissance : 1000W, Cuve Polypropylène : 20L, Flexible d'Aspiration : 2,2m, Soufflerie, Filtre Plissé Plat, Suceurs Sol Fentes, Sachet Filtre Ouate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 23,59 €

Aspirateur Eau et Poussières - KARCHER - WD 4 V-20/5/22 - 1000W - Cuve 20L - Flexible 2,2m

3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussières Kärcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-209.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
134,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher 1.628-170.0, Aspirateur sec/humide
Livraison à partir de 9,90 €
Aspirateur sans sac Kärcher WD 3 V-15/4/20 1000W, sec et humide, avec accessoires polyvalents
93,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussière - KARCHER - WD 4 S Go!Further - 1.628-262.0
Livraison à partir de 13,90 €
Kärcher Aspirateur Eau et Poussières WD 4 V-20/5/22, Puissance : 1000W, Cuve Polypropylène : 20L, Flexible d'Aspiration : 2,2m, Soufflerie, Filtre Plissé Plat, Suceurs Sol Fentes, Sachet Filtre Ouate

Offre la moins chère

Aspirateur eau et poussières : le WD 4 V-20/5/22 de Kärcher aspire les saletés sèches et humides dans la maison, le jardin, l'atelier et nettoie aussi l'intérieur des voitures Filtre à plis plats : grâce à lui, il est possible de passer de l'aspiration humide à l'aspiration sèche sans changer de filtre. Le filtre peut être remplacé rapidement et sans contact avec la saleté Fonction soufflerie : lorsque l'aspiration n'est pas possible, par exemple pour le nettoyage de parterres de gravier, la fonction soufflerie permet d'évacuer facilement la saleté Équipement optimal : l'aspirateur eau et poussières est équipé d'une cuve de 20 L en Polypropylène, d'un flexible d'aspiration de 2,2 m, d'un câble d'alimentation de 5 m et de nombreux rangements Livraison : aspirateur eau et poussières Kärcher WD 4 V-20/5/22, 2 tubes d'aspiration, tuyau d'aspiration de 2,2 m, suceur sol, suceur pour fentes, filtre plissé plat et sachet filtre ouate
109,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr