Nettoyeur de vitres WV2 plus N BATTERIE 3.7V KARCHER - 1.633-642.0

Kärcher WV 2 Plus N laveur de vitres électriques 0,1 L Blanc

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 48,69 €

Nettoyeur de vitres WV2 plus N BATTERIE 3.7V KARCHER - 1.633-642.0

Prix le moins cher
24/48h
50,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

KÄRCHER Nettoyeur de Vitres WV 2 Plus N, Autonomie de Batterie : 35 Min, Affichage de la Charge de Batterie LED, 2 Raclettes, Pulvérisateur avec Microfibres, 20 ML Nettoyant Vitres Concentré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,08 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de vitres Kärcher WV 2 Plus N (1.633-642.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

KARCHER WV 2 Plus - Nettoyeur de vitres - 2 raclettes (170 mm + 280 mm) - Autonomie 35 min - Nettoie jusqu'à 105m² (35

5 à 7 jours
51,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

karcher wv2plusn blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

wv2plusn

Se renseigner auprès du vendeur
51,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

karcher wv2plusn blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

KARCHER WV 2 Plus - Nettoyeur de vitres - 2 raclettes (170 mm + 280 mm) - Autonomie 35 min - Nettoie jusqu'à 105m² (35

1 à 2 jours
51,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyeur de vitres WV2 plus N BATTERIE 3.7V KARCHER - 1.633-642.0

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,59 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 500 g
Hauteur 275 mm
Profondeur 250 mm
Largeur 130 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 724 g

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Oui
Batterie incluse Oui

Design

Couleur du produit Blanc
Design ergonomique Oui

Batterie

Capacité de la batterie 600 mAh
Durée de fonctionnement (min) 25 min
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Temps de rechargement de la batterie 2,5 h

Puissance

Fréquence d'entrée AC 100 - 240 Hz
Tension d'entrée AC 50 - 60 V

Caractéristiques

Rangement facile Oui
Capacité du réservoir d'eau 0,1 L
Surface nettoyée par chargeur 70 m²
Niveau sonore 51 dB
Largeur de fonctionnement maximum 25 cm

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage sans traces : Performance optimale pour surfaces vitrées, miroirs, carreaux.
• Design compact : Facile à manipuler et à ranger.
• Facilité d'utilisation : Changement rapide du réservoir d'eau.

Produits similaires

Kärcher WV 2 laveur de vitres électriques 0,1 L Noir, Jaune
50,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher 2.633-129 accessoire de nettoyage de fenêtre électrique
Livraison à partir de 12,90 €
Nettoyeur de vitres KARCHER WV 2 Plus Multi Édition Limitée noir
137,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lave-vitres Karcher WV 2 Plus - Autonomie 35 min- Largeur de travail 280 mm Blanc
56,24 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.633-005.0 joint d’étanchéité pour porte et fenêtre
Livraison à partir de 12,90 €
Nettoyeur de vitres WV2 plus N BATTERIE 3.7V KARCHER - 1.633-642.0

Offre la moins chère

Kärcher a révolutionné le nettoyage des fenêtres avec son aspirateur nettoyeur de vitres innovant. L'aspirateur nettoyeur de vitres sans fil signé Kärcher facilite le nettoyage tout en vous permettant de gagner du temps et de vous épargner des efforts inutiles. Grâce à l'aspiration électrique, fini les gouttes indésirables. La combinaison astucieuse du pulvérisateur et de la lingette en microfibres ainsi que la fonction d'aspiration de l'aspirateur nettoyeur de vitres garantissent un nettoyage extrêmement efficace et des vitres étincelantes - sans traces ni résidus. Maniable et ergonomique, l'aspirateur nettoyeur de vitres sans fil Kärcher permet en outre un nettoyage des vitres particulièrement hygiénique grâce à l'absence de contact direct avec l'eau sale. Grâce au suceur d'aspiration fin supplémentaire, même les petites zones ou les endroits difficiles d'accès, comme on les trouve par ex. sur les fenêtres à croisillons ou les vitrines, sont faciles à atteindre. Ainsi, le nettoyage n
50,08 €
24/48h
Maxoutil.com